Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Для некоторых людей жить на полную означает иметь свободу передвижения, позволяющую в любой момент поменять место жительства по своему желанию, даже если это означает кардинальную смену приоритетов. Тем, кто решается на такой ответственный шаг стоит обратить внимание на уютный и комфортабельный мобильный дом – The Perseverance, от известной французской компании. Эта кроха поможет сделать переход безболезненным и даже приятным, причем не для одного «кочевника», а для молодых супругов, планирующих путешествовать даже с новорожденным малышом.



+1 0
0
-1 0


Пиво – один из древнейших алкогольных напитков, изобретенных человеком. Активно потребляли его даже древние египтяне. Правда, нельзя забывать о том, что за прошедшие столетия напиток сильно изменился. Сегодня пиво предлагают на разлив, а также реализуют в банках и бутылках. Наверняка, многих граждан хотя бы раз терзал вопрос о том, а есть ли хоть какая-то разница между этими напитками?



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобильные дворники зимой/ Фото: rad-star.ru

Автомобильные дворники зимой/ Фото: rad-star.ru

В зимний период продолжительность светового дня стремительно сокращается, начинаются обильные снегопады, а во время коротких оттепелей – слякоть и наледь. И чтобы эксплуатация транспортного средства была безопасной, важно поддерживать лобовое стекло в чистоте.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Общение с полицейским инспектором для многих граждан момент необоснованно волнительный. В стрессовой ситуации люди склонны не всегда принимать правильные решения. Допуская ошибки, граждане часто могут наломать дров и значительно усугубляют ситуацию. Сегодня поговорим о нескольких важных вещах, которые следует в обязательном порядке помнить при общении с инспектором ГИБДД.



+1 0
0
-1 0


Что лучше выбрать для фиксации конструкции: старые-добрые гвозди или все-таки саморезы? Рано или поздно данный вопрос задает себе абсолютно каждый хозяин, разрываясь между «дедовским» молотком и новеньким шуруповёртом. Какие преимущества и недостатки существуют у двух типов метизов и какой выбор в конечном итоге будет правильным?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Сосиски – это не только отличный способ перекусить, соорудив хот-дог, бутерброд или яичницу, а и прекрасная возможность поэкспериментировать на кухне, приготовив с десяток разнообразных блюд на любой вкус. Супы, запеканки, пироги и пирожки, салаты, рагу – лишь малая часть того, что можно приготовить из сосисок, потратив при этом не так уж и много времени.



+1 0
0
-1 0


Холодное оружие имеет едва ли не самую длинную историю среди типов вооружения, известных человеку. Но и среди них есть свои рекордсмены по длительности применения. Одним из них и является пика - разновидность длинного копья, которая была в ходу со времён Средневековья и до начала прошлого столетия. Таким образом, они были настолько эффективны, что активно использовались даже тогда, когда огнестрельное оружие стало применяться повсеместно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие американские полицейские перед тем, как заговорить с остановившимся автомобилистам, подходят к машине сзади и аккуратно, едва заметно касаются одной рукой фары или кузова. Иногда они прикладывают один только указательный палец, в других случаях страж порядка прислоняет всю ладонь целиком. Подобная практика абсолютно не понятна и не очевидна для наших водителей и полицейских. Так зачем же в Америке так делают?



+1 0
0
-1 0



Вода с древних времен считается символом жизни и исцеления. Ванная комната - территория, где мы должны чувствовать себя максимально безопасно. Материал расскажет о 5 распространённых ошибках в процессе ремонта ванной комнаты, которые приведут к тому, что ванная станет не очень-то безопасным для здоровья местом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Женщины прекрасны в любом возрасте, однако очень важно уметь подчеркивать эту красоту, а не выставлять напоказ недостатки внешности. В первую очередь речь идет о макияже. Увы, краситься в 60 лет так, как вы это делали в 25, нельзя – слишком сильно меняются черты лица. Novate.ru рассказывает, каких ошибок в мейкапе стоит избегать, чтобы всегда выглядеть привлекательно, а не странно и нелепо.




По дням:

  Декабрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31