Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Одежда    

Вещи, которые сделают новогодний образ эффектным

Вещи, которые сделают новогодний образ эффектным

Каждая женщина мечтает быть неотразимой в новогоднюю ночь. Что нужно для того, чтобы поразить всех своим блистательным образом? Какие подобрать украшения, какой выбрать аромат и какое платье надеть, чтобы гости ахнули от восхищения? Мы подобрали 10 самых крутых вещей, которые сделают новогодний look безупречным.

1. Кристальные туфли Jimmy Choo


Кристальные туфли Jimmy Choo

Кристальные туфли Jimmy Choo

Наверное, хоть раз в жизни каждая девушка мечтала побывать на месте Золушки, и примерить её прекрасные хрустальные туфельки. Эта идея не давала покоя дизайнеру Jimmy Choo, и он решил создать собственную интерпретацию сказочной обуви. Для этого он использовал натуральную кожу, мягкую замшу и множество кристаллов Сваровски. При свете софитов они сияют ярче звёзд на небе, что понравилось бы и самой Золушке, будь она реальной.

2. Оригинальный клатч Ulyana Sergeenko


Оригинальный клатч Ulyana Sergeenko

Оригинальный клатч Ulyana Sergeenko

Российский бренд Ulyana Sergeenko к Новому году выпустил очень необычную коллекцию женских сумочек. Они выполнены в виде традиционной ёлочной игрушки. Дизайн модной вещицы довольно лаконичный и минималистичный. Такой аксессуар достойно дополнит яркое платье и не будет переманивать на себя всё внимание, что зачастую делают клатчи, усыпанные цветными камнями или сияющими кристаллами.

3. Золотой маникюр


Золотой маникюр

Золотой маникюр

Судя по последним коллекциям декоративной косметики, все бренды единогласно решили, что без золотого оттенка в новогоднюю ночь просто не обойтись. Кто-то выпустил тени с сияющими золотыми частицами, кто-то предложил помаду с переливами. А вот профессионалы ногтевой эстетики предложили модницам делать золотой маникюр, причём, если он будет дополнен рифлёными и объёмными рисунками, то образ получится более эффектным.

4. Палетка для макияжа YSL


Палетка для макияжа YSL

Палетка для макияжа YSL

Французы больше других смыслят в романтике и любви, не мудрено, что модный Дом Yves Saint Laurent выпустил палетку для макияжа, посвящённую высшим чувствам. Она полностью усеяна поцелуями, а внутри кроется настоящее богатство для модниц – два соблазнительных оттенка помады, румяна цвета розового коралла, и четыре переливающихся оттенка теней. С таким арсеналом любая женщина преобразится и станет королевой новогодней ночи.

5. Блестящее платье Tony Bowls


Блестящее платье Tony Bowls

Блестящее платье Tony Bowls

Бренд Tony Bowls всегда радует модниц головокружительно красивыми вечерними платьями. В их коллекциях есть облегающее платье с большим количеством пайеток и бисера. Знатоки моды рекомендуют обратить особое внимание именно на такие модели. На новый год всё должно блестеть и радовать глаз.

6. Чувственный аромат Missoni by Missoni


Чувственный аромат Missoni by Missoni

Чувственный аромат Missoni by Missoni

Помимо красивого макияжа, ярких аксессуаров и стильного платья нужно позаботиться об аромате. В новогоднюю ночь уместно выбирать свежие цитрусовые ароматы, которые в дальнейшем раскроются до нежных цветочных ноток. Именно таким, женственным и непредсказуемым, является парфюм Missoni by Missoni. Над ним работал молодой и очень креативный парфюмер Квентин Биш (Quentin Bisch). У него получилось создать невероятный фейерверк из ароматов: в первой ноте четко прослеживаются лимон, бергамот и цедрат, второе раскрытие парфюма приходится на кисло-сладкую грушу, а завершают ароматный ансамбль жасмин и махолия.

7. Меховой полушубок Zuhair Murad


Меховой полушубок Zuhair Murad

Меховой полушубок Zuhair Murad

В этом году новую волну популярности переживают короткие меховые шубы. Не лишним будет припасти такое изделие, на случай, если в новогоднюю ночь придётся выходить на улицу. Можно выбрать мех натуральной расцветки или же поэкспериментировать с оттенками. Для яркого образа вполне подойдёт тёмно-вишнёвый цвет.

8. Романтичные кольца Stephen Webster


Романтичные кольца Stephen Webster

Романтичные кольца Stephen Webster

В мире моды уже привыкли к тому, что ювелир Стивен Вебстер (Stephen Webster) создаёт брутальные украшения для женщин с характером. Но перед новым годом сердце мастера немного смягчилось, и он предложил очень романтичные и не характерные для него украшения. Конечно, подчерк Стивена сразу узнаётся, но в этот раз его фирменные крылья выполнены в мягком и нежном дизайне. Такими колечками вполне можно дополнить новогодний look. Они подчеркнут красоту рук и внесут романтические нотки в образ.

9. Роскошный браслет Roberto Coin


Роскошный браслет Roberto Coin

Роскошный браслет Roberto Coin

Роберто Коин (Roberto Coin) привык удивлять своих поклонников необычными драгоценностями. В этот раз он изготовил браслет-манжет в виде кружевной золотой сеточки. Украсить её ювелир решил коньячными бриллиантами, которые смотрятся очень привлекательно и оригинально. Конечно, браслет предназначен не для повседневной носки. Сам Роберто Коин (Roberto Coin) настоятельно рекомендует надевать украшение на торжества, например, на встречу Нового года.

10. Диадема Dolce & Gabbana


Диадема Dolce & Gabbana

Диадема Dolce & Gabbana

Диадемы и тиары сегодня могут носить не только королевские особы. Теперь каждая имеет возможность почувствовать себя графиней или принцессой. По крайней мере, такой тренд уже несколько сезонов подряд предлагает модный Дом Dolce & Gabbana. Их богато украшенные диадемы действительно способны сделать образ эффектным и незабываемым.

Королевское украшение

Королевское украшение

Иногда уж очень хочется взглянуть на украшения самой королевы. Теперь это легко сделать, ведь мы нашли 10 самых дорогих подарков королеве Великобритании.


Обратите внимание:







10723
15.12.2015 17:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё