Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 34
+32
-1 2

Рамка в виде телевизора

Рамка в виде телевизора

В Интернете сейчас есть множество сайтов, где вы можете запихнуть свою фотографию куда угодно. Но это так и останется у вас на компьютере, если вы не решитесь распечатать. А ведь существуют и прикольные рамки самые настоящие.

Рамка в виде телевизора

Рамка в виде телевизора

Кому не хочется увидеть себя по телевизору? Думаю, многим хочется. Да еще и перенестись в прошлое, чтобы показали именно из старого телевизора, того, которым пользовались и наши мамы с папами, и дедушки с бабушками. Именно в виде такого телевизора предлагают рамку дизайнеры. Мелочь, но ведь приятно? Тем более к Новому Году эта самая рамка может стать неплохим подарком другу или сестре, скажем.
Рамка в виде телевизора

Рамка в виде телевизора

Рамка в виде телевизора

Рамка в виде телевизора

Скажем, в нее можно запихнуть фотографию вас с этим человеком после очень хорошо отмеченного праздника… Или же вас, в шутку дерущихся друг с другом. Да это показали по телевизору! Словом, уверена, фотографий у наших читателей великое множество, и что они хотят увидеть «по телевизору», сами знают. Но к такому безусловно важному вопросу нужно подойти со всей смекалкой. Думаю, ближе к самому празднику мы еще о расскажем о многих подарках и вообще забавных вещицах, которые просто будут интересно смотреться дома. И хотя рамки сейчас, в наши-то дни, бывают самые-самые разные, среди них порой попадается что-то наиболее любопытное.
Рамка в виде телевизора

Рамка в виде телевизора


Обратите внимание:







13975
15.12.2008 22:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ladushka 16.12.2008 07:52    
    Действительно сегодня обилие фоторамок просто поражает, но такую ещё не приходилось встречать. В такой рамке бы отлично смотрелась чёрно-белая фотография.
  • esmeralda777 16.12.2008 10:11    
    Прикольно! Такой фоторамки точно ни у кого нету. Тут одна рамка чего стоит, и без фотографии. Согласна Ladushka - просто идеально для черно-белых фото.
  • wo1 16.12.2008 10:29    
    Дизайнерская задумка просто класс. Я уже вижу такую рамку у себя на столе и уже знаю какое фото туда поставлю. Вот бы еще выполнить все это в виде цифровой рамки, да что-бы всякими там кнопками и переключателями менять изображение на картине, да помехи подпустить, как в старых телеках -вот это было бы просто супер.
  • anton67714 16.12.2008 10:42    
    У меня и у моих знакомых таких рамок еще не было! Это замечательный и неповторимый подарок для любого человека! Да и себе бы приобрести такую рамку не мешало бы!
  • yadviga 16.12.2008 11:05    
    Вот эта выдумка мне пришлась по вкусу. Только прежде чем делать такой подарок человеку, нужно подумать впишется ли подобная рамка в интерьер его комнаты. Ведь, если не впишется, то и засунет он ее в дальний угол. И хорошо, если доставать будет к визиту подарившего.
  • Tanusin 16.12.2008 12:04    
    Отличная идея! Замечательный подарок близким. Сейчас рынок пестрит всевозможными рамочками, но такой идеи я еще не встречала. А в интерьер думаю впишется в любой. Это же не картина на пол стены.




Смотрите ещё