Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Последние тенденции оформления домашней кухни.

Последние тенденции оформления домашней кухни.

Габариты кухонь большинства наших соотечественников оставляю желать лучшего. Крошечные пространства, в которых толком-то и развернуться негде. Однако, это совершенно не значит, что хозяйкам не хочется преобразить эту комнату. К счастью, современные дизайнеры предлагают немало вариантов преображения кухонь. Мы собрали 15 самых свежих идей.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Даже незначительные факторы могут существенно повлиять на голод. /Фото: obzor.lt

Даже незначительные факторы могут существенно повлиять на голод. /Фото: obzor.lt


Существует масса диет и особых тренингов, которые помогают наладить процесс питания. Однако в противовес им есть также множество обыденных на первый взгляд вещей, с помощью которых также можно существенно повлиять на чувство голода, свой аппетит и переваривание пищи. Несколько оригинальных советов помогут избавиться от нескольких лишних килограмм, даже не прибегая к диете.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие из нас сталкивались с забавной рекламой, которая стоила того, чтобы ее запечатлеть на память. На что еще люди обращают не меньшее внимание, находясь в магазине? Правильно - на этикетки и ценники. Среди них попадаются настоящие шедевры, буквально, хоть стой, хоть падай. Больше смешных ценников, на которые невозможно не обратить внимание, далее в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0



В последнее время создание квартир-студий переживает настоящий бум. Мало того, что начали изначально строиться такие квартиры, так еще и многие владельцы «малогабариток» на волне моды разрушили стены крошечных комнат в поисках большего пространства. Естественно, такой вариант обустройства жилого пространства стал очень привлекательным в плане доступности цен и реализации творческих задумок. Но как показала практика, столь кардинальные объединения нескольких зон сразу не всегда хорошо и не всем подходят.



+1 0
0
-1 0


Гостиная является самой важной частью квартиры, так как именно в этой комнате чаще всего принимают гостей. Но создать идеальный интерьер без помощи профессионала достаточно сложно, особенно, если вы не знаете основ дизайна. Рассказываем о самых распространенных ошибках, которые допускаются при оформлении гостиной, и даем советы, как их избежать.





+1 0
0
-1 0


Достаточно часто в произведениях культуры, в первую очередь фильмах о Второй мировой войне, можно заметить, что некоторые нацистские солдаты и офицеры носят на форме символ черепа с перекрещенными костями. Что же он означает и действительно ли данное обозначение было придумано и впервые использовано нацистами. Как это очень часто бывает, все далеко не так, как кажется на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В 1950-е годы советское правительство активно поддерживало своих союзников на Ближнем Востоке. Так и египетская армия получила от СССР большое количество танков и самоходок, которые очень пригодились во время краткосрочной, но кровопролитной Шестидневной войны. Вот только за период этих недолгих боевых действий случился парадокс: десятки советских танков, которые были полностью исправными, а порой и неповрежденным оказывались у врага. А все потому, что египетские военнослужащие их попросту бросали прямо на поле боя.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Повышенная влажность в погребе – это одна из самых широко распространенных и вместе с тем серьезных проблем, с которыми сталкиваются хозяева. Если своевременно не разобраться с повышенной влажностью, то весь урожай может быть испорчен. Сначала плесень начнет образовываться в укромных местах погреба, а затем перекинется и на продукты. Чтобы не допустить этого, следует принять соответствующие меры.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Герой многочисленных мемов, эпатажный, странноватый, веселый и отвязный Никита Джигурда в своей жизни не может обойтись без автомобиля. За десятилетия своей карьеры звезда сменила не один автомобиль. Тем не менее, даже у бесцеремонного артиста определенно есть автомобили, которые пришлись ему по душе больше всего.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Голубцы – вкуснейшее блюдо, приготовление которого отнимает немало времени. Во всяком случае, такое впечатление складывается у новичков и дилетантов. К счастью для них (в первую очередь из стана мужчин), есть один по-настоящему «пацанский» способ приготовления голубцов с использованием… шуруповерта.




По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31