Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+26
-1 0

Вазочка в форме буквы Y

Вазочка в форме буквы Y

Ваза является таким предметом интерьера, который просто обязан быть ярким и привлекающим внимание. Кто-то предпочитает форму бомбы, кого-то она пугает, но факт остается фактом – ваза в любом случае должна быть необычной.

И совсем необязательно, чтобы она выглядела очень дорого, была выполнена из горного хрусталя и вся сияла и сверкала. Хотя такие я, честно признаюсь, тоже очень люблю. В них букеты смотрятся особо празднично. Но бывают и совершенно другие формы, материалы и стиль вообще. Например, ваза «Trip’HY» имеет не только странное название, но и форму. Кстати, две эти вещи взаимосвязаны – ваза по форме немного напоминает букву Y, на которую в названии как раз сделан акцент. Хоть ваза и достаточно простая, она кажется милой и симпатичной. И кстати, в такой вазе будут уместнее смотреться цветы по отдельности, нежели в большом букете, как мне кажется. Благо и форма ее больше подходит для этой цели. Хотя, конечно, это зависит и от цветов, и от букета. Даже без них вообще ваза на столе будет смотреться интересно.

Разработал французский дизайнер Romain Duclos


Обратите внимание:







9721
15.10.2008 22:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • TeNbOK 16.10.2008 11:00    
    Если честно, то мне дизайн вазы напоминает не букву У, а этакий стилизованый знак коловрата. Уж очень равномерно закручены лучи. И кстати, такая трактовка была бы более занимательной, потому что еще друиды использовали знак коловрата как изображение солнца и круговорота событий в природе.
  • MamaTanya 16.10.2008 11:33    
    Мне ваза понравилась именно оригинальной формой. Такая вещь и пустующей останется украшением интерьера. А цветы в нее подойдут пушистые, на коротких ножках. Букет будет смотреться широким, богатым.
  • TeNbOK 16.10.2008 12:10    
    Думаю, что если поставить в такую вазу пышный букет, то он скроет саму вазу... Не будет видно ее оригинального дизайна. Предлагаю в такую вазу ставить или цветы высокие, или же ставить букет так, чтобы он был ровно посередине вазы, не прикрывая края. Тогда и вазу будет хорошо видно, и букет будет оригинально смотреться.
  • 555-zhenya 17.10.2008 14:28    
    О чём писать даже не задумывался, как увидел её. Нестандартный дизайн и необычная форма вазы даже у меня вызывает любопытство хоть я в этом деле ноль. Она бы своей конфигурацией обязательно привлекала внимание гостей, если бы стояла у меня дома с цветами.




Смотрите ещё