Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+20
-1 0

«Кривая» камера

«Кривая» камера

Думаю, многие любят посещать парки развлечений, кататься на аттракционах и, конечно, бывать в различных комнатах страха, комнатах кривых зеркал и многих других. А неплохо было бы иметь камеру с функцией «кривого зеркала»!

По крайней мере, так считает дизайнер Jian Guan, ведь не зря он создал свой концепт именно таким. И название камера получила соответствующее – «Забава». Дело в том, что аппарат будет оснащен 16-мм линзой, которая позволит смотреть на мир словно сквозь кривое зеркало. То есть, вы будете видеть все объекты, людей, природу в искаженном состоянии! Кстати, таким образом можно взглянуть и на себя. делается это, как и с помощью обыкновенной камеры. Нужно лишь держать фотоаппарат как можно дальше и попытаться заснять себя, ну, или же просто попросить кого-то «щелкнуть» вас.
«Кривая» камера

«Кривая» камера

Концепт напоминает по форме лупу, что делает камеру еще более забавной. Полагаю, фотографии, сделанные этой камерой, вряд ли могут стать высокохудожественным искусством. Но порадовать вас и напомнить потом о счастливых, забавных моментах жизни еще как должны.

Дизайнер: Jian Guan


Обратите внимание:







17207
15.10.2008 21:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lesovoi 16.10.2008 07:42    
    Если бы эта игрушка была оснащена функцией и обычной съёмки - было бы намного полезнее, а так придётся брать и её, и фотоаппарат. Вообще: за что люди так ненавидят этот мир, что постоянно пытаются его или переделать, или хотя бы искривить?..




Смотрите ещё