Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+11
-1 2

Машинка для сна

Машинка для сна

Проблемы со сном? По ночам часами ворочаетесь с бока на бок, не в силах заснуть? Быть может, вам пригодится устройство Tranquil Moments Sleep Sound System (дословно - «Звуковая Система Моментального Спокойного Сна») от фирмы Brookstone.

Машинка для сна

Машинка для сна

Бессонница – настоящий бич современной жизни. Казалось бы, вкалывал целый день, устал, тебе хочется спать. Ты ложишься в кровать, выключаешь свет, а потом несколько часов ворочаешься в тщетных попытках заснуть. В итоге сон приходит только к рассвету. А утром тебе на работу. Чем это может закончиться, отлично иллюстрирует книга и фильм «Бойцовский клуб».
Машинка для сна

Машинка для сна

Есть множество способов борьбы с бессонницей. И один из них представила фирма Brookstone. Ее специалисты создали волшебную машинку Tranquil Moments Sleep Sound System, позволяющую вам максимально быстро забыться в спокойном, крепком сне.
Это устройство представляет собой настольный плеер, который умеет воспроизводить некоторые звуки, которые, по утверждению специалистов компании Brookstone, позволяют человеку расслабиться или уснуть. К примеру, в качестве звуков для релаксации используются шум прибоя и завывание ветра, а для сна – «белый шум», звук дождя, «летняя ночь» (со всем ее спектром звуковых эффектов).
Машинка для сна

Машинка для сна

Также можно выбрать всевозможные режимы, в которых этот девайс будет работать. Можно ограничить время его действия тридцатью, шестьюдесятью и девяноста минутами. Причем, можно сделать так, чтобы громкость этих звуковых эффектов постепенно затухала. А можно, наоборот, поставить эти звуки хоть на целую ночь, чтобы, просыпаясь время от времени, слышать все то же спокойное шуршание дождя, и снова впадать в небытие сна.
Стоит этот, несомненно, нужный многим из нас девайс 129.95 американских долларов.
Более подробно об устройстве от фирмы вы сможете узнать из видеоролика, приведенного ниже.





Обратите внимание:







20090
15.09.2009 02:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Miff 15.09.2009 19:40    
    хм, нужен звук работающего кулера и тогда спокойный сон обеспечен.
  • Invincible 15.09.2009 20:53    
    раньше были просто пластинки с медитативными звуками разными, а теперь их записали в девайс, который стоит в разы дороже.
  • Kationa 15.09.2009 21:07    
    Да!Действительно полезная и нужная вещь,проблемы со сном есть у многих.Хочеться верить,что действительно помогает,даже соглашусь выложить такие деньги.
  • igo555 15.09.2009 21:52    
    Почему-то сомнения гложат.Не проще записать себе,наушники,вот и любые звуки.Может тут всё по круче?Может быть.
  • Sambuka 15.09.2009 22:16    
    Тоже не понимаю к чему покупать такую вещь, если у всех есть МР3-плееры или что-то подобное, полностью выполняющее функции данного предмета. Разве только чтоб стояло в комнате для интерьера и глаз радовало!
  • Lana3003 15.09.2009 22:36    
    Может, у этой машинки есть какие-то дополнительные функции, например, помимо обычных звуков она издаёт ультразвуки, которые человек не слышит, но, тем не менее, они влияют на работу мозга? Поэтому её и изобрели, а иначе, действительно, можно МР-3 послушать.
    Другое дело, как работа этой машинки отразиться на здоровье, ведь девайс этот новый, и эффект пока известен только от участников рекламного ролика…




Смотрите ещё