Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Лучшие японские кроссоверы.

Лучшие японские кроссоверы.

Сегодня автомобили из Японии считаются одними из самых надежных и лучших. Инженеры страны не обделили своим внимание и такое семейство, как кроссоверы. Там можно отыскать много достойных образцов. У соотечественников японские автомобили на вторичном рынке пользуются совершенно особенным признанием.


1. Nissan Terrano



Nissan Terrano - отличный автомобиль по всем статьям.

Nissan Terrano - отличный автомобиль по всем статьям.


Данный автомобиль является невероятно удачным клоном французского Renault Duster. Машина вышла не только удачнее, но и на порядок дороже. Впрочем, разница в цене даже в 300 тысяч рублей не останавливает настоящих поклонников японского автопрома. Чаще всего на вторичном рынке будет сборку с 1.6-литровым двигателем мощностью 114 лошадиных сил и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

2. Mitsubishi ASX



Крепкий и надежный Mitsubishi ASX пользуется неизменным спросом.

Крепкий и надежный Mitsubishi ASX пользуется неизменным спросом.


За последние восемь лет Mitsubishi ASX пережил 3 крупных рестайлинга. Особым уважением пользуются образцы от 2015 года выпуска. Машину берут с 1.8-литровым 117-сильным двигателем. Средний пробег образцов на вторичном рынке составляет 60 тысяч километров. Просят за такой автомобиль около 700 тысяч рублей.

3. Suzuki Vitara



Автомобиль Suzuki Vitara можно смело брать.

Автомобиль Suzuki Vitara можно смело брать.


Данный автомобиль модельного ряда от 2015 года также пользуется большой популярностью на вторичном рынке России. Просят за него в большинстве случаев около 730 тысяч рублей. Машина комплектуется 1.6-литровым 117-сильным двигателем, который работает в купе с 6-ступенчатым «автоматом». Средним нормальным пробегом для модели считается 30-40 тысяч км.

4. Nissan Qashqai



Nissan Qashqai заслуживает доверия.

Nissan Qashqai заслуживает доверия.


Еще один трехлетний кроссовер от компании Nissan, который смог очень быстро завоевать любовь и признание автомобилистов. Наиболее доступными образцами этой модели сегодня остаются машины с 1.2-литровым двигателем. Комплектуется автомобиль автоматической коробкой передач. Найти можно и «механику», однако таких образцов на порядок меньше.

5. Nissan Juke



Сегодня Nissan Juke выбирают многие любители японского автопрома.

Сегодня Nissan Juke выбирают многие любители японского автопрома.


По количеству предложений на вторичном рынке этот автомобиль из Японии занимает на отечественных просторах стабильно третье место, а потому заслуживает упоминания. На официальном рынке Nissan Juke доступен только с 1.6-литровым 117-сильным двигателем. Именно такие версии предлагаются на вторичном рынке сегодня.

Хочется еще больше всего интересного? Как насчет того, чтобы узнать почему на немецких машинах правое зеркало намного короче левого и зачем вообще нечто подобное было сделано.


Обратите внимание:







6317
15.08.2018 11:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё