Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Неуязвимый ноутбук и прочие неубивашки.

Неуязвимый ноутбук и прочие неубивашки.

Мудрецы утверждали, что всё в этом мире тлен. Но современные технологии позволяют сегодня создавать самые разнообразные вещи, которые должны прослужить, как можно дольше и «выживать» в самых экстремальных условиях. В нашем обзоре 15 вещей-"неубиваек", которые покупают, как говорится, один раз и на всё жизнь.


1. Неубиваемая клавиатура

Практически неразрушимая клавиатура.

Практически неразрушимая клавиатура.


Клавиатура, сделанная на основе силикона, полностью непроницаема для большинства жидкостей, включая воду, кофе и моющие растворы.

2. Неуязвимый зонтик

Неуязвимый зонтик.

Неуязвимый зонтик.


Так называемый ""Unbreakable Umbrella"- зонтик премиум-качества, который также может выступить в качестве оружия самообороны. Даже не стоит пытаться сломать этот зонтик, проще навредить самому себе при этом.

3. Часы-неубивашки

Неразрушимые часы.

Неразрушимые часы.


По словам создателей наручных часов Kaventsmann Triggerfish Bronze A2, они могут выдержать взрыв 5 кг взрывчатки С-4 в 30 сантиметрах от них. К сожалению, владельца часы защитить при этом не смогут.

4. Вечный унитаз

Неразрушимый унитаз.

Неразрушимый унитаз.


Компания National Hospitality Supplyс гордостью может похвастаться тем, что она сделала первый в мире неразрушимый унитаз, на котором также не остаются пятна.

5. Неуничтожаемые шины

Неуничтожаемые шины.

Неуничтожаемые шины.


Michelin сделала безвоздушные шины "Tweels",которые практически невозможно ни проколоть, ни разрушить.

6. Неуничтожаемые книги

Неуничтожаемые книги.

Неуничтожаемые книги.


Подобные книги сделаны из материала, похожего на бумагу, но который невозможно разорвать или проколоть. Как будто этого мало, книги также водонепроницаемы и нетоксичны.

7. Гоночные шлемы для "Формулы-1"

Гоночные шлемы.

Гоночные шлемы.


Шлемы Lewis & Co для гонщиков "Формулы-1" от компанииArai способны противостоять температуре 800 ° C и огромным нагрузкам. Они считаются наиболее стойкими головными уборами в мире.

8. Костюмы Bulletproof

Костюмы Bulletproof.

Костюмы Bulletproof.


Этот стильный костюм стоит около $ 20 000.Но Bulletproof полностью оправдывает такую стоимость, поскольку он пуленепробиваемый.

9. Кирпичики LEGO

 Кирпичики LEGO.

Кирпичики LEGO.


Каждый кирпичик LEGO способен выдержать давление в более чем 400 кг. Можно по нему топтаться часами, но максимум, чего удастся добиться — отбить ноги.

10. Пуленепробиваемое кимоно

Пуленепробиваемое кимоно.

Пуленепробиваемое кимоно.


Разработанная Miya Ando необычная японская одежда сделана из пластин нержавеющей стали и серебряных колец. Первое пуленепробиваемое кимоно в мире стоит около $ 25 000.

11. Чугунные сковородки

Чугунные сковородки.

Чугунные сковородки.


Тот, у кого на кухне была чугунная сковородка, прекрасно знает, что ее практически невозможно "убить".

12. Очки Hercules

Очки Hercules.

Очки Hercules.


Любителям экстремальных видов отдыха наверняка придутся по душе солнцезащитные очки Hercules,которые почти невозможно сломать. Их можно согнуть, сесть на них, после этого потоптаться и бросить в огонь. И все равно очки будут целыми.

13. Неуязвимый ноутбук

Неуязвимый ноутбук.

Неуязвимый ноутбук.


Оказывается, что а продаже существует противоударный ноутбук. Модель Panasonic Toughbook CF-53 продается с 2011 года и очень популярна среди тех, кто ищет прочный компьютер.

14. Сверхпрочная зажигалка Zippo

Сверхпрочная зажигалка Zippo.

Сверхпрочная зажигалка Zippo.


Тем, кто ищет "вечную" зажигалку, стоит обратить внимание на Zippo.Даже если случайно в ней что-то выйдет из строя, компания Zippo отремонтирует зажигалку.

15. Nokia 3210 / 3310

Nokia 3210 / 3310.

Nokia 3210 / 3310.


Существует ли в мире телефон, который более долговечен, чем Nokia 3210 или 3310? Эти телефоныпадали с третьего этажа, попадали под молоток и даже сдерживали пули... и работали после этого.


Обратите внимание:







16997
15.08.2015 11:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё