Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Вешалка на основе скейтборда.

Вешалка на основе скейтборда.

Бразильский дизайнер создает уникальные предметы интерьера из досок обычных скейтбордов. Таким образом ему удается соединить две свои страсти - любовь к спорту и искусству.

Полки для книг Чикаго.

Полки для книг Чикаго.

Главной идеей магазина Мебель Дропс (Drops Móveis), открытого дизайнером Педро Гиглельми (Pedro Guglielmi) является попытка вдохнуть в старые приспособления для занятий спортом новую жизнь.

Бразильская вешалка.

Бразильская вешалка.

По мнению дизайнера, в этом мире нет несовместимых занятий. Больше всего Педро старается избегать «навешивания ярлыков», что так сильно любит делать наше современное общество. Поэтому, таким образом, Гиглельми пытается совместить два своих любимых хобби – искусство и спорт.

Вешалка для одежды Waikiki.

Вешалка для одежды Waikiki.

Все предметы, которые продает дизайнер из Бразилии, были изготовлены им вручную, в его же гараже в районе Вилла Мадалена (Vila Madalena) в Сан-Паулу.

Французская полка.

Французская полка.

"Все свои поделки я создаю, когда на меня снисходит вдохновение от заинтересовавших меня вещей. Это может быть фильм, книга или даже слово на иностранном языке, которое я случайно услышал. К примеру, однажды я изготовил кресло из досок скейтбордов после просмотра фильма «Заводной апельсин» величайшего режиссера всех времен и народов Стенли Кубрика".

Кресло для любителей фильма Стенли Кубрика.

Кресло для любителей фильма Стенли Кубрика.

Такая яркая и необычная мебель хорошо подойдет для того, чтобы украсить интерьер жилого комплекса с необычным дизайном, который скоро появится на одной из улиц Лондона.


Обратите внимание:







7154
15.08.2014 15:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё