Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждому приходилось видеть танки НАТО в художественных фильмах и сводках новостей. Характерной особенностью почти всех западных боевых машин данного класса является нетипично длинная, вытянутая танковая башня. Почему же у нее именно такая форма? Совершенно очевидно, что чем меньше габариты танка, тем лучше. Что же заставило конструкторов пойти на такое техническое решение?



+1 0
0
-1 0
Разное    



В разных странах мира можно увидеть огромное количество настоящих шедевров инженерной мысли, рукотворных конструкций, поражающих воображение. Наиболее притягательными и эстетичными многие считают именно мосты. Эти сооружения возводятся в различных формах, могут иметь самые разные параметры. Существуют пешеходные, железнодорожные и автомобильные мосты. Но самыми необычными и примечательными остаются водные. По ним ходят корабли.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мясо, суп, овощное рагу – всё это и многое другое можно приготовить из стручковой фасоли, потратив менее часа. И сегодня мы собрали для вас пять самых вкусных и оригинальных рецептов: от омлета и салата до закуски и мясного гарнира.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как и многие другие узлы автомобиля, аккумуляторная батарея (АКБ) время от времени требует специфического обслуживания. Грамотная эксплуатация позволяет не только продлить срок службы АКБ, но и избавит автомобилиста от совершенно неожиданной потребности менять или заряжать батарею в самое неподходящее для этого время. В частности, стоит знать и помнить о том, что в летний период можно настолько испортить аккумулятор, что он прикажет долго жить уже ближайшей зимой.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



В постсоветских странах последние сто лет бытует мнение, что каши - это чуть ли не самое полезное блюдо. А вот в некоторых регионах Англии считают, что кашу могут употреблять только свиньи, которые растят на убой. Такие полярные подходы к одному и тому же кушанью! Материал расскажет о четырех подводных камнях, которые таятся за регулярным употреблением каш.





+1 1
+1
-1 0
Разное    


Выдающиеся ученые прошлых лет уже вписали свое имя в историю научных исследований и открытий. При этом иногда их гений настолько опережает время, что они способны предугадать не только ход развития науки и технологий, но и предсказать, какие именно изобретения ждут человечество в будущем. И действительно, далеко не один прогноз ученых прошлых лет воплотился в реальность. Вашему вниманию 11 точных предсказаний признанных гениев, которые уже сбылись.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Когда речь заходит о приобретении бюджетных авто, потенциальных покупателей прежде всего интересует цена, а вот о стоимости обслуживания никто и не задумывается. Поэтому бывает так, что доступный на первый взгляд автомобиль оказывается настоящим пылесосом для выкачивания из водителя его «кровных». Далее в материале - популярные на отечественном рынке модели, к выбору которых стоит отнестись с осторожностью.



+1 0
0
-1 0



Если кому доведется совершать трансатлантический перелет, который будет длиться более 12 часов, не пугайтесь, когда вдруг увидите стюардесс, спускающихся откуда-то с «крыши» самолета. К счастью, столь удивительное зрелище не плод воображения, а реальность, ведь именно в верхней части некоторых авиалайнеров находятся спальные места для тех, кто заботится о пассажирах во время пути.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Кремы для ухода за кожей имеют и нестандартные способы применения

Кремы для ухода за кожей имеют и нестандартные способы применения

У каждой женщины наверняка есть запасы старых кремов и косметики, которыми и пользоваться уже нельзя, и выбросить жалко. Кремы для лица, для рук, для тела, для ног, косметическое молочко, тональное средство - целое богатство! На случай, если вы не знаете, что делать, мы подготовили советы, как использовать просроченную продукцию в быту. Лайфхаки подойдут как для женщин, так и для мужчин.



+1 0
0
-1 0


Если вы живете на съемной квартире или не хотите делать масштабный ремонт, на который вечно не хватает денег, воспользуйтесь хитрыми трюками от Novate.ru. Они не требуют серьезных финансовых вложений, но, тем не менее, смогут до неузнаваемости преобразить вашу квартиру.




По дням:

  Июль 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31