Блог компании NAYADA RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1



ОСОБЕННЫЕ ДВЕРИ – это оригинальные двери, которые, кроме традиционного применения, могут выступать в качестве самостоятельных дизайнерских объектов.
Стандартов и рамок для творчества нет, все зависит от вашей фантазии. ОСОБЕННЫЕ ДВЕРИ предполагают многообразие вариантов эстетических и технических решений для создания неповторимой атмосферы частных или общественных интерьеров. Если необходимо иметь оригинальный и светлый интерьер, то за вами выбор стеклянной двери, а если интерьер классический и нуждается в отделении от других помещений, то фактурная дверь - вот ваш выбор.

Двери ART-DOORS меняют традиционное представление о стеклянных дверях.
Сама дверь является украшения любого интерьера, будь то офис, общественное помещение или жилая комната. ART-DOORS созданы на базе инновационного полотна INTERO, являющегося собственной разработкой NAYADA. На стекла двери, закрепленные на изящном алюминиевом профиле, нанесен фантазийный рисунок.


Дверь в шкуре SAVANNA
Почитателям экзотики NAYADA предлагает в качестве отделки материалы, имитирующие шкуры редких диких животных - тигра, леопарда, пумы, зебры.


Дверь в каменном шпоне BlueStone - неровная поверхность и различные цветовые эффекты в отдельных слоях камня делают каждый объект уникальным. Цвет, текстура и энергетика природного камня идеально подходят для создания изысканных интерьеров с ярко выраженным характером.


Дверь в шпоне с алюминиевым торцом VENEER – респектабельная классика интерьера. Добротные двери из шпона с торцевым алюминиевым профилем обладают высокой надёжностью и долговечностью, всегда актуальны и часто используются дизайнерами для создания красивой уютной обстановки.


Дверь MIX – это коктейль из разных отделочных материалов, сочетание стекла и шпона, натуральной кожи и камня, все ограничено только вашей фантазией.
Двери MIX подойдут для творческих, взыскательных натур, ценящих экстравагантные решения в интерьере.


Двери в коже LEATHER дополнят и подчеркнут изысканность любого интерьера, будь это частный дом, квартира или современный офис. Возможности палитры и текстуры кожи от классической белой или черной гладкой кожи до причудливых оттенков и рисунков кожи рептилий.


Дверь в искусственной коже LEGUAN – это полотна в искусственной коже и текстурном пластике.
Благодаря применению износостойких материалов такая дверь легко чистится и поэтому незаменима в современном офисе, в коттедже или общественном помещении, где нужна изюминка в интерьере.


Стеклянная дверь CRYSTAL преломляет лучи света и создает оттенки и полутона в интерьере.


Обратите внимание:







8813
15.07.2011 11:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё