Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Оригинальные домики для домашних животных.

Оригинальные домики для домашних животных.

Домики и лежаки для домашних животных редко отличаются элегантностью и красотой. Большинство моделей невозможно вписать в по-настоящему стильный интерьер, не разрушив его единства. Новая коллекция домиков и диванчиков для кошек и собак создана специально для того, чтобы дополнить дизайн современной квартиры.


Стильные домики для котов и собак.

Стильные домики для котов и собак.

Домики для домашних животных от Rosi & Rufus.

Домики для домашних животных от Rosi & Rufus.

Дизайнеры мюнхенской студии Rosi & Rufus являются специалистами по проектированию мест отдыха для домашних животных. В этой серии мебели все продукты изготовлены вручную, с соблюдением экологических норм. Лак, которым покрыта мебель, устойчив к слюне и поту, разноцветные матрасы сделаны из сырья, прошедшего вторичную переработку.

Стильные лежаки из экологически чистого сырья.

Стильные лежаки из экологически чистого сырья.

Диванчики для котов и собак.

Диванчики для котов и собак.

Домики и лежаки имеют самую простую форму и не подвергаются окрашиванию – натуральная текстура древесины, по мнению дизайнеров, является лучшим украшением интерьера и продолжает традиции современного минимализма. В качестве альтернативы можно предложить инновационные домики, более компактные и сделанные из войлока.


Обратите внимание:







11180
15.05.2014 12:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Elena Krylova 15.05.2014 18:25    
    Никогда не думала, что домик, напоминающий формой наши дворовые собачьи будки, так оригинально впишется в интерьер современной квартиры. И ведь действительно, самая простая форма. Интересно, сколько же стоит эта ручная работа? Хотя при желании всегда можно изготовить нечто подобное и своими руками.

  • Анна Витальковна 15.05.2014 19:07    
    Домики и лежачки безусловно оригинальные. Нашей любимице точно, не всё равно где отдыхать. Из трёх лежаков, она облюбовала только два. А вот третий ей не нравится категорически - так что вот такой привередливый вкус у собаки.




Смотрите ещё