Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


В зависимости от того, какое блюдо мы готовим, меняется список необходимых ингредиентов. Если в рецепте указан лук, чеснок или рыба, следует быть готовым, что после их обработки руки будут неприятно пахнуть. Novate.ru рассказывает, как нейтрализовать раздражающий аромат, чтобы от вас не шарахались домочадцы.



+1 0
0
-1 0


Рыцари в сверкающих доспехах из века в век производят на людей неизгладимое впечатление. Человек, заключенный в «стальную броню», стал символом целой эпохи в нашей общей истории. Во всяком случае, для ее европейской части от Геркулесовых столбов до Уральских гор. Вместе с тем вокруг рыцарской брони продолжает существовать уйма откровенных мифов и заблуждений.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ржавчина – уходи! Что-то подобное хочет прокричать каждый хозяин, когда сталкивается с коррозией на инструмента или каких-то важных деталях. Удалить ржавчину можно множеством способов. Однако, далеко не все они одинаково хороши с точки зрения эффективности, стоимости реализации и длительности сохранения достигнутого результата.



+1 0
0
-1 0



Если вы думаете, что итальянский стиль архитектуры появился в Италии, то глубоко ошибаетесь. Несмотря на то, что он появился совершенно в другой стране и в каждом последующей точке мира он приобретал особенные черты, без южного колорита в этом двойственном направлении, переполненном утонченной простотой и высокой эстетикой, все же не обошлось.



+1 0
0
-1 0
Разное    


При слове «котлеты» мы, как правило, вспоминаем любимые домашние блюда с мясом. Но со временем они начинают приедаться и хочется чего-то новенького, такого, чтобы не стоять у плиты целый день. Для этого пригодятся рецепты овощных котлет, которые не только вкусные, но и чрезвычайно полезные.





+1 0
0
-1 0
Разное    


В последние несколько десятилетий о Китае говорят всё чаще: миллионы их товаров заполняют наши рынки, само их государство развивается и выходит в лидеры по ряду отраслей деятельности. Всё это неизбежно привлекает внимание к этой стране. Однако немало интересных вещей о людях, их привычках и традициях для обывателя продолжают оставаться неизвестными. Вашему вниманию 8 занимательных фактов о Китае.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Что нужно сделать для приведения автомобиля в «товарный» вид/ Фото: ar-detailing.ru

Что нужно сделать для приведения автомобиля в «товарный» вид/ Фото: ar-detailing.ru

Как бы мы ни старались сберечь свой автомобиль от агрессивных проявлений окружающего мира, даже у самого бережного автолюбителя со временем он теряет свой первоначальный вид.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Если вы долго и упорно работаете, но желанное продвижение по карьерной лестнице все никак не наступает, возможно, всему виной ваш внешний вид. Novate.ru рассказывает, какие ошибки, связанные с деловым гардеробом, чаще всего совершают девушки, и почему из-за них у руководства формируется негативное впечатление.




По дням:

  Апрель 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30