Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Сегодня на рынке можно найти много полезных устройств, которые способны облегчить жизнь автомобилиста. Более того, благодаря современным технологиям меняются и вполне привычные для водителей инструменты в сторону большего удобства и функциональности. Вот несколько примечательных гаджетов и аксессуаров, которые однозначно пригодятся.


1. Тормозной коврик



Отличное решение для своего гаража. ¦Фото: youtube.com.

Отличное решение для своего гаража. ¦Фото: youtube.com.


Идея действительно очень проста. На пол укладывается небольшой коврик, который при необходимости можно закрепить к полу гаража. Аксессуар полезен тем, что во-первых, позволяет надежно фиксировать автомобиль. Во-вторых, легко понять, когда действительно стоит остановиться. Раз не все гениально просто?

Стоит до 20 долларов.



2. Наклейка с номером телефона



Полезная мелочь. ¦ Фото: youtube.com.

Полезная мелочь. ¦ Фото: youtube.com.


Еще одна максимально простая и гениальная вещь, которая пригодится в первую очередь жителям больших городов, которые вынуждены «плотно парковать». Речь идет о том, чтобы оставлять машину во втором ряду, подпирая собой другой автомобиль. Наклейка с телефоном позволит оказаться от постоянно необходимости оставлять в салоне кустарные записки.

Стоит от 8 до 10 долларов.



3. Держатель с зарядкой для смартфона



Отличное решение для авто. ¦Фото: mail.ru.

Отличное решение для авто. ¦Фото: mail.ru.


Держать смартфон в руке в автомобиле не очень-то удобно. Поэтому, лучше всего своевременно обзавестись удобным держателем. Сегодня на рынке есть огромное количество интересных моделей держателей. Лучше всего подыскать модель, которая также позволит заряжать гаджет от прикуривателя. Есть также держатели с дистанционной (беспроводной) зарядкой.

Стоит от 2 до 10 долларов.

4. Система контроля давления в шинах



Можно даже несколько автомобилей проверять. ¦Фото: youtube.com.

Можно даже несколько автомобилей проверять. ¦Фото: youtube.com.


Благодаря современным технологиям контролировать давление в шинах можно дистанционно. Более того, делать сегодня это проще, чем когда-либо. Используйте смартфон и набор датчиков с Wi-Fi подключением.

За такую штуку придется раскошелиться. Средняя стоимость комплекта датчиков на рынке 180 долларов.



5. Домкрат от прикуривателя



Долой ручной труд. ¦Фото: youtube.com.

Долой ручной труд. ¦Фото: youtube.com.


Зачем работать механическим рычагом, когда можно использовать такой же с электроусилием? Время старых, пускай и проверенных инструментов осталось в прошлом. Дорогу будущему! Само собой, такая полезная вещь стоит не так уж мало.

На рынке такие домкраты стоят от 120 до 150 долларов.



Хочется увидеть еще больше интересных устройств? Как насчет того, чтобы взглянуть на Xiaomi показала зарядку для смартфонов, которая заполнит любой аккумулятор за 17 минут, что намного быстрее других.


Обратите внимание:







27118
15.04.2019 16:03
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё