Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Одежда    

Тату-веснушки - модный тренд сезона.

Тату-веснушки - модный тренд сезона.

На протяжении многих лет женщины пытались спрятать свои веснушки слоем косметики. Но нынешней весной веснушки стали главным модным трендом. Некоторые девушки не дожидаются, пока лучи солнца оставят очаровательные следы на их носиках, и отправляются в тату салон, чтобы нарисовать их.


И веснушки на носике.

И веснушки на носике.


Весна-2017 принесла новый (и весьма необычный) модный тренд. В этом сезоне «носят» веснушки. Причём это можно настолько, что девушки ложатся под иглу татуировщика, терпят боль, чтобы заполучить на собственном лице «солнечные поцелуи» и, конечно, выложить свои фотографии в инстаграме. Даже хештег соответствующий появился #freckletattoos.

А ещё это больно.

А ещё это больно.


Впрочем, чего греха таить – веснушки на лбу, носу и щеках придают лицу юность, миловидность и даже сексуальную привлекательность. Первой обратить внимание на собственные веснушки решилась восходящая звезда бьюти-индустрии Кайли Дженнер – она не один раз демонстрировала своим подписчикам в сети Инстаграм (а их у неё более 71 миллионов) веснушчатое лицо без макияжа.

Восходящая звезда бьюти-индустрии Кайли Дженнер.

Восходящая звезда бьюти-индустрии Кайли Дженнер.


Серьёзное внимание в повседневном макияже веснушкам уделили на показах последних сезонов Emanuel Ungaro, Tibi, Temperley London, Atelier Versace, Christian Dior и Armani Prive: модели выглядели ультранатурально и свежо.

Ещё одна очаровательная барышня из Инстаграма.

Ещё одна очаровательная барышня из Инстаграма.


Рисованные веснушки - тренд сезона.

Рисованные веснушки - тренд сезона.


Те, кто пока не решается отправиться в салон татуировщика за веснушками, но очень хотят обзавестись модными в этом сезоне светло-коричневыми пятнышками на лице, могут воспользоваться специальным карандашом для рисования веснушек, который недавно появился на рынке.

Весна пришла!

Весна пришла!


А ещё многих модниц волнует, как должны выглядеть красивые и модные ногти. У нас вы найдёте ответ на этот вопрос!

По материалам www.today.com


Обратите внимание:







14217
15.03.2017 14:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё