Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+23
-1 3

Букет USB-тюльпанов

Букет USB-тюльпанов

Не только в Голландии, но и во всем мире совсем скоро зацветут тюльпаны, а, может, и уже цветут. Пора приготовиться к этому чудесному времени. А у дизайнеров своим мысли на этот счет. Например, можно создать хаб в виде тюльпанов.

Букет USB-тюльпанов

Букет USB-тюльпанов

Наверное, молодым людям эта идея покажется на редкость глупейшей – зачем такую полезную вещь, как хаб, делать в виде цветочка?! Но вот девушки подобную мысль должны ценить. Обычно ведь хабы как выглядят – черные или серебристые, нисколько не симпатичные, вызывающие только и мысли, как о простой технике. А вот нам, девушкам, было бы куда приятнее созерцать на компьютерном столе цветы. И компания FredFlare это и предлагает.
Букет USB-тюльпанов

Букет USB-тюльпанов

Этот хаб действительно выделяется из общего числа, хотя, конечно, в наше время уж чего-чего, а подобных девайсов и USB-накопителей в магазинах полным полно. Возможно, то, что цветки направлены вверх, не слишком удобно с практической точки зрения – это что же, провода тоже будут немного приподняты? А класть «цветы» на стол как-то не очень хочется. Тем не менее, и такой букет больше понравится, чем обычный, более строгий хаб. А вот почему дизайнеры выбрали тюльпаны – остается вопросом. Ведь многие любят розы, хризантемы…но ведь всем не угодишь.

Приобрести можно на сайте компании FredFlare


Обратите внимание:







17078
15.03.2009 22:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Linell 16.03.2009 13:44    
    А что, мне нравится =)) Правда количество цветочков как-то смущает))
  • Sozinova86 16.03.2009 16:14    
    Весьма оригинально. И количество цветков меня не смущает, потому, как в европейских странах нет разницы между четным количеством и нечетным.
  • ксанка 16.03.2009 16:55    
    Очень креативненько!Я думаю, женщинам, связанным по работе с техникой, должно понравиться. Да и подросткам тоже, а они основной потребитель таких необычных разработок.
  • Милолика 16.03.2009 17:23    
    Я бы с удовольствием на работе такой воткнула, а то правда, всё серое, чёрное, скучное - а тут кусочек весны. И тюльпаны, наверное, именно потому, что они ассоциируются с весной.
  • Kievica 16.03.2009 17:41    
    Очень по-весеннему смотрится! А флешки в виде цветов бывают? Можно тогда было бы совместить хаб как "вазу" и цветок - флешка. Думаю, девушкам понравилось бы не меньше этих замечательных тюльпанов.
  • Ivan991 17.03.2009 16:22    
    Очень красиво смотрятся такие тюльпаны. Я думаю, что дизайнеры продолжат эту линию и другими цветами.
  • xele 18.03.2009 15:55    
    Вот оно - эстетичное решение казалось бы уже банального. Молодцы! Это здорово, когда люди способны украшать наш быт не избитыми вещами. Я бы с удовольствием такой приобрела!




Смотрите ещё