Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


После тяжелого рабочего дня готовить совсем не хочется. Однако если узнать, как это сделать за 20 минут, сразу появится и желание, и настроение. Novate.ru делится с вами несколькими полезными лайфхаками, призванными ускорить и облегчить готовку, а также предлагает несколько быстрых рецептов невероятно вкусных блюд.



+1 0
0
-1 0



Мало кто отказался сменить место жительства, если бы знал, что в другом городе или стране можно не только хорошо устроиться, но еще и изрядно сэкономить. Многие считают, что так не бывает, излишне осторожничая, ищут всяческий подвох. Хотя не все так плохо, как кажется на первый взгляд. В Соединенных Штатах, например, можно найти места, где за переезд заплатят деньги или дадут кредит на выгодных условиях на строительство жилья, а иногда и полностью оплатят обучение. И самое приятное и даже непостижимое заключается в том, что такой аттракцион невиданной щедрости не всегда сопровождается кабальными условиями.



+1 0
0
-1 0


Когда мы вспоминаем о землянках, зачастую представляем себе неказистого вида сколоченную из бревен избушку, практически полностью зарытую в землю. Причем живут в них, как обычно рисует воображение, либо наши предки несколько столетий назад, либо партизаны времен Великой Отечественной войны. Однако в реальности данный тип жилища не просто забыт, а совсем наоборот - сегодня землянки строят нередко во всех уголках планеты, причем с активным использованием передовых технологий и даже альтернативных источников энергии. Главное, это соблюдать правила строительства этих сооружений, которые успешно проверены опытом столетий.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Данный материал расскажет о несовместимых продуктах. Но сразу следует оговорка: редакция Novate.Ru полагает, что среди наших читателей уже все знают, что нельзя есть макароны с котлетой или картошку с мясом. Или, прости Господи, гамбургер. Поэтому мы расскажем о тех несовместимых продуктах, которые пока ещё являются terra incognita даже для тех, кто уже немного увлёкся религией ПП (правильного, и, соответственно, раздельного питания).



+1 0
0
-1 0
Разное    


Полотенце на кухне – обязательный и незаменимый атрибут, предмет без которого в принципе обойтись нереально. Учитывая специфику использования, свой внешний вид оно теряет очень быстро. Появляются пятна, которые крайне сложно вывести, меняется цвет (становится серым и неприятным). Естественно, стандартная стирка, пятновыводители, кипячение помогают далеко не всегда. Вот и остается или пользоваться такими, или постоянно менять на новые. Но вернуть изделиям первоначальный вид можно и очень даже быстро, да и не сложно.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Современные автомобилисты жить не могут без кроссоверов. Данный класс автомобилей стабильно входит в тройку наиболее популярных. Для наших соотечественников кроссовер и вовсе является настоящей отдушиной благодаря тому, что сочетает в себе, казалось бы, не совместимые качества и характеристики. Само собой, кроссоверов на рынке очень много. Посмотрим, какие именно модели пользуются у граждан наибольшим спросом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Для многих станет открытием, однако два судна, идущих прямо по параллельным курсам, не могут просто так взять и пройти борт о борт. В действительности сделать подобное крайне сложно, так как прохождение двух судов рядом (особенно больших) сопровождается взаимным притягиванием. И виной тому отнюдь не любовь, как можно догадаться. В чем же заключается причина столь загадочного явления?



+1 0
0
-1 0


Великий голливудский кинематограф породил не один десяток мифов не только об огнестрельном оружии, но и о средствах защиты от него. В первую очередь речь идет, конечно же, о бронежилетах. Верить в мифы по крайней мере нехорошо, а иногда и напрямую вредно. А потому пришло время узнать, как на самом деле устроен бронежилет и на что он способен в большинстве реальных боевых ситуаций.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Несмотря на то, что отечественные бренды производят хорошие, качественные вещи, все равно в магазине рука тянется к одежде, на этикетке которой указан иностранный лейбл. Точнее, нам кажется, что он зарубежный, а на самом деле российские марки умело манипулируют сознанием покупателей, предпочитая писать название на латинице. Novate.ru рассказывает более подробно об этих производителях.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Везде в мире автомобили черного цвета являются самыми популярными, но только не в Туркменистане. В этой стране увидеть черную машину на дороге практически не представляется возможным. Тем, у кого такие авто были, приходилось их даже перекрашивать. Здесь есть и другого типа ограничения, не совсем понятные жителям других государств и очень необычные для них.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28