Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1



Даже самому ответственному и хозяйственному мужчине не просто поддерживать порядок в своем наборе инструментов. Что-то постоянно путается или теряется. Для того, чтобы этого не случалось, нужен правильный контейнер. Как насчет носка? И нет, это не шутка. Один такой появился на рынке относительно недавно.


Внушительный ассортимент. |Фото: coachesbox.info.

Внушительный ассортимент. |Фото: coachesbox.info.


Сколько существует неловких шуток о том, что мужчине нечего подарить на 23 февраля, кроме как пары носков и бритвенного набора. Такой «комплект» хотя бы раз в своей жизни получал (или еще получит) каждый мужчина. Правда теперь был найден один-единственный носок, который получить будет совсем не стыдно и даже приятно. Речь идет о наборе «Tactical Christmas Stocking» от компании RuckUp. Посмотрим поближе, что собой представляет этот чудо-подарок.

Отличный подарок. |Фото: animebgx.net.

Отличный подарок. |Фото: animebgx.net.


На самом деле Tactical Christmas Stocking только выглядит, как носок. В действительности – это весьма удобная сумка для хранения и транспортировки разнообразных инструментов. Учитывая тот факт, что у подавляющего большинства мужчин всегда есть очень много разных инструментов, по крайней мере, для любимого автомобиля, то такой «носок» может оказаться весьма кстати.

Мужчина такому порадуется. |Фото: shopotam.ru.

Мужчина такому порадуется. |Фото: shopotam.ru.


Самое главное, что Tactical Christmas Stocking позволяет держать инструменты в порядке и не терять разные мелочи. Выполнено изделие из высококачественного водонепроницаемого нейлона высокой прочности. У носка есть удобная ручка для переноски или подвески, имеются и возможность подсоединения колец, или карабинов. Это в свою очередь делает возможным крепить носок на ремень или пояс. Удобно во время работы.



Габариты тактического носка для инструментов составляют 26х30 см. Весит сумка 166 грамм. При этом, благодаря прочным и качественным материалам, носок способен выдержать огромную нагрузку, механическое и тепловое воздействие. Он доступен в нескольких расцветках и позаботиться о том, чтобы инструменты мужчины всегда были в порядке. На отечественном рынке такое «чудо» можно найти за 790 рублей.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда читай о том, как почистить ванную, когда хочется поспать: 9 незатейливых, но эффективных приемов уборки для ленивых, которые стоит взять на вооружение.


Обратите внимание:







4932
15.02.2019 12:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё