Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+2
-1 2
Машины    

Концепт универсального байка Cross X

Концепт универсального байка Cross X

Все больше офисных работников предпочитают ездить на работу на велосипеде вместо автомобиля. Однако с появлением универсального велосипеда Cross X, городских пробок смогут избегать работники скорой помощи и других специальных служб.


Cross X имеет вместительный багажный отсек

Cross X имеет вместительный багажный отсек

На раму велосипеда устанавливается ящик, который может служить аккумулятором, либо багажным отсеком. Аккумулятор имеет разъемы для подключения различного оборудования. Это позволит использовать X Cross службам оказания первой помощи или, к примеру, частным работникам.

Концепт Cross X

Концепт Cross X

Cross X имеет мощную систему подвески, а значит, сможет без труда передвигаться по трудной местности, что, несомненно, поможет быстрее добраться до места происшествия. Дизайнер Mithun Darji со своим велосипедом был удостоен победы на прошлогоднем Red Dot Award: Design Concept.


Обратите внимание:







7290
15.02.2014 21:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • IGarry 16.02.2014 00:40    
    Когда говорят о велосипеде с моторчиком - невольно задумываешься: "А зачем?" Хочется покататься не крутя педали - покупай себе мотоцикл, мопед или мотороллер. А велосипед - для тех, кто привык следить за здоровьем.
  • Isceon 16.02.2014 08:51    
    Зато как будет рад пациент, когда выяснится что у врача сел аккумулятор и приедет он на час позже, а также врач, взмыленный, прибегая по вызову, с минимумом оборудования. Плохо когда в идею развлечения стараются впихнуть аксиомные вещи.
  • bochik58 16.02.2014 15:42    
    - Ой, ребята, приподнимите мне сиденье, а-то колени уши закрывают.
    - Фиг тебе, так катайся, конструкцией не предусмотрено!




Смотрите ещё