Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 32
+30
-1 2
Одежда    

Украшения под настроение

Украшения под настроение

Ближе к Новому Году дизайнеры предлагают самые разные способы выделиться – мы уже упоминали о кольцах в форме кубиков из конструктора Лего, а теперь еще и брошки. И какой бы смешной ни казалась идея, украшения можно и надеть, скажем, на детский утренник, не правда ли?

Думаю, к тем кольцам они вряд ли подойдут – они сделаны из серебра, а эти обычные пластмассовые. Что-то мне подсказывает, что их даже можно сделать самому, достаточно иметь дома любимый конструктор и пару булавок. Но только ими не обойдешься, нужно и суметь превратить игрушку в драгоценность.
Украшения под настроение

Украшения под настроение

Если же очень хочется надеть сразу целый комплект, то можно просто перекрасить кубик в серебристый или золотистый цвет. Хотя это уже домыслы, куда проще носить такого рода «драгоценности» просто к яркому наряду. Не знаю, будет ли это оценено современной молодежью и людьми зрелого возраста, но любая идея имеет право на существование, не так ли? Благо, она безобидная и не несет в себе ничего предосудительного. А хотя бы это уже можно считать успехом, ведь тут не изображены черепушки и кости, пистолеты и ножи (а порой и такое можно встретить).

Идея принадлежит Mauvaise Influence


Обратите внимание:







10823
14.12.2008 21:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ilichevid 16.12.2008 09:41    
    Прикольно! Пожалуй, убью сразу двух зайцев: уменьшу количество разбросанных деталек в комнате у сына и не потрачу денег на новогодний подарок жене! Гарантии, что жена не подаст на развод даете?!




Смотрите ещё