Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Домашний гребной фитнес-тренажёр First Degree Fitness Newport.

Домашний гребной фитнес-тренажёр First Degree Fitness Newport.

Далеко не все люди, осознающие важность занятий спортом, являются энтузиастами, которые готовы отказаться от домашнего комфорта ради тяжкого труда тренировок или рискованных приключений. Специально для них был создан тренажер, который заменит абонемент в спортзал и тяготы активного туризма.

Благодаря жесткому поликарбонатному баку, в который можно залить 9-17 литров воды, гребной тренажер использует инновационную технологию сопротивления жидкости, чтобы обеспечить большую нагрузку, нежели большинство других подобных машин, доступных на мировом рынке.

First Degree Fitness Newport - байдарка для дома.

First Degree Fitness Newport - байдарка для дома.

First Degree Fitness Newport сделан из прочной стали и акрила и оснащен эргономичными ручками, предотвращающими чрезмерное повреждение рук. Кроме того, тренажер оснащен усовершенствованной подножкой, регулируемой по высоте, ремнями для оптимального размещения ног в сочетании с удобным седлом, которое крепится к раме с помощью системы подшипников низкого трения.

First Degree Fitness Newport разработан и спроектирован профессиональными гребцами и мастерами, которые использовали только компоненты самого высокого качества. Благодаря запатентованной технологии использования жидкости, тренажер обеспечивает потрясающую эмуляцию настоящей гребли по воде.

Регулятор плотности воды.

Регулятор плотности воды.

Тренажер поставляется с программной прошивкой Performance Monitor и многоуровневой системой дисплеев, которые предоставляют информацию о времени занятия, преодолённом расстоянии, затраченных калориях, пульсе и множестве прочих дополнительных показателей. Простым поворотом регулятора можно выбрать один из четырёх уровней сопротивления воды.

Дисплей выводит максимум информации.

Дисплей выводит максимум информации.

По мнению тех, кто уже опробовал этот умный гребной тренажер, заниматься на нём очень комфортно. Собрать его можно практически без малейших усилий, поэтому не придется беспокоиться о сложных процедурах настройки. Габариты тренажера 197,6 см х 53 см х 51 см, а весит он всего 28,1 кг. При этом First Degree Fitness Newport может выдержать пользователя весом до 300 килограммов.

Для тех, кому интересно, как нынешние "бабушки" следили за своими формами и почему выглядели отменно, мы подготовили видео о диковинных тренажерах 1940-х годов.


Обратите внимание:







8584
14.11.2014 17:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ashedow 16.11.2014 00:53    
    Оспади, вы где откопали этот образчик рекламы уровня "магазин на диване"?
    И почему не сказано об основной причине прекращения домашних тренировок: крайней унылости процесса пыхтения в одиночку в четырех стенах?
  • magitronic 17.11.2014 09:47    
    В сериале "Карточный домик" его отрекламировали уже давно )




Смотрите ещё