Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Беспроводной тонометр WITHINGS

Беспроводной тонометр WITHINGS

Сфера смарт-устройств постоянно расширяется. Теперь измерить кровяное давление можно с помощью беспроводного тонометра, состоящего только из манжеты, а данные замеров хранятся в облаке.


Умные устройства для здоровья

Умные устройства для здоровья


На рынок выходит беспроводной тонометр Withings, благодаря которому измерить артериальное давление в домашних условиях станет ещё проще и удобнее. Устройство состоит только из манжеты, а функции манометра выполняет любое смарт-устройство.

Тонометр WITHINGS - просто и удобно

Тонометр WITHINGS - просто и удобно


Прибор отличается высокой точностью показаний: всего 2 процента погрешности для артериального давления и 5 процентов погрешности для пульса. Габариты Withings - всего 14 х 8 х 15 см, а вес - 400 гр. Для работы устройства необходимы 4 батарейки ААА.

WITHINGS: с заботой о здоровье

WITHINGS: с заботой о здоровье


После включения тонометра он автоматически через Bluetooth или через USB-кабель синхронизируется с приложением Health Mate на Iphone, Ipad, Ipod Touch (IOS 5,0 или выше), а так же со смартфонами и планшетами Android. Приложение считывает показания с прибора и мгновенно отображает их на дисплее устройства в виде цветной диаграммы, разобраться в которой не составит труда.

Показания тонометра WITHINGS на экране смартфона

Показания тонометра WITHINGS на экране смартфона


Показания сохраняются в облаке Withings Health Cloud, и просмотреть их можно в любое время. Это очень удобно во время визита в поликлинику: достаточно одного клика, чтобы врач увидел данные замеров в динамике.

Умный тонометр

Умный тонометр


Удобный, надежный и простой в использовании, беспроводной тонометр Withings должен быть в домашней аптечке любого человека, который заботится о своем здоровье. А специально для женского здоровья разработчики гаджетов выпустили первый в мире электронный фитнес-тренажер для влагалища KGoal ,подключаемый к смартфону.


Обратите внимание:







8108
14.10.2014 19:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё