Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 48
+48
-1 0
Одежда    

Очки в разной оправе каждый день

Очки в разной оправе каждый день

Если проект монокля, о котором мы говорили чуть раньше, действительно является нужным и полезным, то эти очки – скорее развлечение, безделушка, которая просто сделана со вкусом. И имеет изюминку, что, конечно, важно.

Очки в разной оправе каждый день

Очки в разной оправе каждый день

Очки – вещь в наши дни незаменимая. Ведь далеко не все могут носить линзы. Но в одних и тех же очках долго ходить не будешь. Во-первых, зрение может меняться, во-вторых, нам самим постоянно хочется что-то менять. Хотя бы оправу! Дизайнер Luís Porém предлагает не менять целиком и полностью очки. Ведь этот концепт предполагает возможность смены цвета оправы прямо дома или даже в офисе. Оправа этих очков выполнена в виде этакой трубки, внутри которой пустота.
Очки в разной оправе каждый день

Очки в разной оправе каждый день

Туда вы можете…залить чернила разных цветов. Странно звучит, не так ли? Действительно, немного странно. Но зато это позволит вам носить каждый день очки с оправой разного цвета! сегодня – с красной, завтра – зеленой, а послезавтра и вовсе с черной, ведь будет важной совещание, и нужно выглядеть строго. Словом, идея достаточно оригинальная, но насколько практичная – непонятно. Что если вдруг случайно чернила просто выльются на вашу белую блузку? Это же катастрофа! Надеемся, дизайнер все предусмотрел.
Очки в разной оправе каждый день

Очки в разной оправе каждый день


Обратите внимание:







18228
14.10.2008 21:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • oehaaa 14.10.2008 23:02    
    хочу такие же!!!
  • bons36000000 15.10.2008 14:16    
    Идея несколько непонятна с точки зрения практичности - после чёрных чернил насколько легко отмоются и не изменится ли дальнейший цвет. Далее - не разболтаются ли оправа от постоянных "переливаний". А с другой стороны оригинально - каждый новый цвет, для модников то что надо.
  • Mavpa 15.10.2008 14:22    
    Видимо, очки не предназначены все же для каждодневного пользования. Всегда остается угроза испачкаться вылившейся краской. Еще интересно, перед заливкой другого цвета их необходимо промывать? А если нет, то какой же цвет получится результатирующим примерно через месяц. Такие очки я думаю можно использовать на вечеринках или на отдыхе.
  • Танюша 18.10.2008 19:09    
    Очень оригинально! Я хоть и не ношу очки, но мне кажется эта идея интересной! Уверенна, что дизайнер все продумал, а запачкать одежду Вам не грозит. На картинке ведь показанно, что ушки от очков, являються своеобразной пробкой, думаю плотно закрывающейся.
    Интересно, есть ли что-то подобное для солнцезащитных очков? Летом бы очень пригодилось, главное, чтобы чернила были насыщеных оттенков.
  • Lukyanenko 1.06.2009 03:10    
    Можно заменить краску на пластичные трубочки, которые можно менять.




Смотрите ещё