Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1



Спальня – это не обыкновенная жилая комната. Это место, где мы отдыхаем, набираемся жизненных сил и энергии. В сенах спальни мы проводит почти треть своей жизни. Поэтому от ее внешнего вида отчасти зависит то, какой будет эта жизнь. Именно поэтому к ее оформлению нужно подходить с большой ответственностью. Каждый миллиметр пространства спальни должен быть продуман. В спальне должна царить атмосфера покоя, тепла и уюта. Только в таких условиях отдых можно будет назвать полноценным.


При выборе интерьеров в первую очередь нужно стремиться к созданию гармонии в каждой его детали. Каждый предмет декора должен создавать связь между обоями, мебелью и светильниками, гармонировать со шторами и ковром. При выборе всего того, что будет находиться в вашей спальне, следует учитывать расположение комнаты, ее размеры, количество света и многие-многие другие факторы. От этого зависит цветовое решение Вашей комнаты для ночного отдыха.

Если вы считаете, что в комнату попадает мало солнечного света, то стоит остановиться на светлых тонах. А ситуацию с выходящими на юг окнами, в которые целый день светит солнце, можно исправить при помощи более темных тонов и плотных штор.

Белый цвет обладает эффектом, дарящим вам легкость помыслов, возвышенность чувств и даже некоторую романтичность. Если Вы планируете любовное гнездышко, то это неплохое решение. Особенно эффектно будет смотреться в белом комната в стиле хай-тек. Или же, напротив, в романтическом стиле с, будто бы воздушной, ажурной мебелью. К такому интерьеру стоит добавить несколько ярких, акцентирующих на себе внимание, деталей. Например, ваза для цветов насыщенного цвета в тон подушкам, а еще можно купить обувь для дома такой же яркой расцветки.

Если вы к белому цвету добавите бледно-розовый, молочный, голубой или светло-зеленый, то атмосфера в спальне будет расслабляющей и успокаивающей. Для создания нужного Вам эффекта стоит проконсультироваться со специалистами. Вам подскажут наиболее подходящее цветовое решение. И, конечно же, не стоит забывать о том, что спальня должна отражать и ваш внутренний мир. Никто не знает о нем больше чем Вы сами. Всегда должна оставаться свобода вашему творчеству и Вашему пониманию красоты.


Обратите внимание:







13245
14.09.2010 16:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • 3dartist 4.10.2010 13:39    
    Мне, например, вот это нравится: http://www.studiodecor-bg.com/clients/17_interior_apartament.htm




Смотрите ещё