Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новая камера наблюдения.

Новая камера наблюдения.

В последнее время на рынок выходит все больше камер наблюдения с широким арсеналом возможностей. На сей раз, группа изобретателей представила потребителям на суд кое-что принципиально новое.


С развитием современных технологий активно развиваются и средства индивидуальной защиты, а также средства охраны. В первую очередь это касается средств, которые создаются для охраны определенных помещений, в том числе жилых. Сегодня на рынке представлено великое множеством самых разнообразных систем сигнализации и наблюдения. В последние годы, новинки в этой области появляются едва ли не каждый месяц. Но даже в условиях жесткой конкуренции, большинство участников рынка способны лишь скопировать то, что сделали уже другие, чтобы не остывать от тенденций.

Для любой комнаты.

Для любой комнаты.


Сегодня вашему вниманию представляется принципиально новая система наблюдения, под названием smanos UFO Smart Home Camera. Такое название устройству было дано не просто так. Во-первых, корпус девайса действительно похож на тарелку инопланетян. Во-вторых, как ми полагается в XXI веке, это устройство «умное».

Широкий функционал.

Широкий функционал.


Первое на что стоит действительно обратить внимание, так это на то, что smanos UFO Smart Home Camera дается 360 градусный обзор. Расположив камеру с правильном месте, пользователь может видеть все, что творится вокруг. Это очень удобно, когда нужно следить за целой комнатой. Немаловажно и то, что данная особенность позволяет экономить на количестве устанавливаемых камер. Видео, которое снимает камера, имеет форма 1080p. Она также способна работать в условиях ограниченного освещения. Присутствует и поддержка режима ночного виденья.

Невероятно способная.

Невероятно способная.


Что же касается «умных» функций, то здесь у smanos полный набор. Во-первых, камера может осуществлять трансляцию на смартфон или планшет хозяина. Во-вторых, устройство способно записывать видео на съемный носитель данных. Камера также способна распознавать движение и сообщать об этом пользователю. Выйдет в продажу эта прелесть уже осенью текущего года.



Интересно будет узнать про новый дрон для идеальной фото и видео съемки, который подойдет и любителям и профи.


Обратите внимание:







5578
14.08.2016 18:22
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё