Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

5 привычек, которые предотвращают появление морщин

5 привычек, которые предотвращают появление морщин

Мы часто задаемся вопросом: «Как вернуть упругость и здоровое сияние коже?». Ищем в интернете универсальные средства, дорогие крема, которые, хоть и помогают, но дают временный эффект. Конечно, вечно молодой быть невозможно, но мы знаем несколько правил, соблюдая которые, вы продлите молодость вашей кожи и сможете отсрочить старение.

Правильный уход за кожей лица


Правильный уход за кожей лица - половина успеха в борьбе с морщинами

Правильный уход за кожей лица - половина успеха в борьбе с морщинами

Об этом уже много раз говорили, но все же не будет лишним повториться: для того, чтобы ваша кожа выглядела свежей, необходимо правильно за ней ухаживать. Не стоит экономить на себе. Если вы можете выбрать более дешевую тушь для ресниц, то крем и другие косметические средства должны быть наивысшего качества! Для хорошего очищения лица одного умывания мало. Не нужно забывать о тонизировании, лосьонах на основе гиалуроновой кислоты, сыворотках, увлажняющих кремах или маслах. Все эти средства помогут продлить молодость вашей коже.

Фитнес для лица


Фитнес для лица - новый тренд в косметологии

Фитнес для лица - новый тренд в косметологии

В последнее время эта процедура набирает все больше сторонников. Сотни модных блогеров на своих страницах в Instagram рассказывают и показывают, как правильно делать гимнастику и тренировать мышцы лица. Правда, эффект будет заметен не сразу. Для этого нужно потрудиться минимум 10 дней, но зато результат продержится достаточно долгое время. К тому же много времени это не займет – всего 10 минут перед сном – и ваша кожа приобретет здоровый вид и сияние.

Правильное питание


Правильное питание способствует улучшению кожи лица

Правильное питание способствует улучшению кожи лица

Состояние кожи напрямую зависит от того, что происходит в организме. Сбалансированное питание очень важно: отказ от чрезмерного употребления жирного, сладкого и соленого предотвратит появление акне и раздражений на лице. Это не так уж и сложно. Но ваша кожа скажет вам за это «спасибо»! Это не значит, что нужно навсегда отказаться от вкуснейшей курочки с хрустящей корочкой, но, чем меньше употреблять вредную пищу, тем красивее будет выглядеть ваша кожа.

О спорт, ты – жизнь!


Физические тренировки способствуют насыщению кожи кислородом

Физические тренировки способствуют насыщению кожи кислородом

Заниматься спортом нужно не только для того, чтобы держать тело в форме. Ежедневные 20-ти минутные тренировки благотворительно влияют на состояние кожи. Физические упражнения стимулируют кровообращение, насыщают кожу кислородом и способствуют выработке коллагена, что улучшает внешний вид кожи. Если у вас нет возможности посещать спортзал, то вы вполне можете заменить поездку в метро или такси на пешую прогулку.

Гармония во всем


Отсутствие стрессов улучшает самочувствие человека

Отсутствие стрессов улучшает самочувствие человека

Состояние кожи напрямую зависит от внутреннего состояния человека. Если ваша жизнь наполнена стрессом, вы мало спите и постоянно в напряжении, то о каком здоровом цвете лица может идти речь? Нужно научиться расслабляться и радоваться мелочам. Хорошая музыка, ванна с эфирными маслами или просто спокойный вечер за просмотром комедии – очень простые рецепты, которые помогут расслабиться.
Кстати, последней новинкой по уходу за лицом является мультимаскинг. Эта процедура позволит вам оптимально ухаживать за отдельными участками кожи лица



Обратите внимание:







7303
14.06.2017 10:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё