Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Выбрать подержанный автомобиль всегда не просто. Каждый водитель боится оказаться в ситуации, когда выяснится, что вместо новенькой «ласточки» ему досталось ржавое ведро с болтами. Определить по-настоящему проблемное ТС поможет только тщательная диагностика перед совершением сделки. Само собой, на рынке есть модели, которые отличаются заметно лучшим качеством, надежностью и выносливостью, по сравнению с другими автомобилями. Вот еще несколько машин, к которым стоит присмотреться на вторичном рынке.

1. Subaru Forester


Серьезный автомобиль. |Фото: all-drive.net.

Серьезный автомобиль. |Фото: all-drive.net.


Неплохой компактный кроссовер японского производства. Модель выпускается с 1997 года и на сегодняшний день пережила уже пять поколений. Создан «Лесник» на базе шасси Subaru Impreza. Машина традиционно пользуется большой популярностью как семейный внедорожник не только в России, но также в Соединенных Штатах Америки и Австрии. Сегодня на вторичном рынке можно найти много хорошо сохранившихся полноприводных моделей с двигателями объемом 2-2.5 литра и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

2. Ford Fusion



Отличная машина по всем статьям. |Фото: lastochka.by.

Отличная машина по всем статьям. |Фото: lastochka.by.


Некислый компактный минивэн, появившийся на свет в 2002 году и выпускавшийся до 2012. Сборкой этих американских автомобилей занимались в немецком Кельне. В свое время по количеству продаж на первичном рынке Ford Fusion занимал второе место в СНГ. Машина использует передний привод и встречается с 1.2-1.4-1.6-литрвыми двигателям, как бензиновыми, так и дизельными. Создавалось «Слияние» на базе известной модели Ford Fiesta пятого поколения.

3. Toyota Corolla



Хороший автомобиль. |Фото: favcars.com.

Хороший автомобиль. |Фото: favcars.com.


Добротный японский компактный автомобиль, появившийся на свет в 1996 году. Уже в 1997 году «Королла» смогла стать одной из самых продаваемых машин на планете. В 2005 году она даже попала в Книгу рекордов Гиннеса, так как к этому моменту автомобиль разошелся по миру тиражом свыше 30 млн экземпляров. Пережив на сегодняшний 12 поколений и обзаведясь десятками модификаций Corolla выпускается по сей день, оставаясь одним из ярчайших представителей С-сегмента. Модель предлагает достаточно широкий выбор силовых агрегатов и коробок передач.

4. Toyota RAV4



Можно смело брать. |Фото: asroad.org.

Можно смело брать. |Фото: asroad.org.


Компактный японский кроссовер, который начал свою историю в 1994 году. Изначально машина позиционировалась производителями как этакий «молодёжный автомобиль». В итоге машина пережила пять поколений и продолжает выпускаться по сей день. На рынок RAV4 выходит в трех вариантах кузова и двух вариантах колесной формулы. Модельный ряд предлагает широкий ассортимент двигателей и коробок передач. Большинство машин отличается высоким качеством сборки. Последнее на сегодняшний день пятое поколение оснащено 2.5-литровым агрегатом.

5. Honda CR-V



До сих пор пользуется спросом. ¦Фото: avtorinok.ru.

До сих пор пользуется спросом. ¦Фото: avtorinok.ru.


Компактный японской кроссовер, который разрабатывался главным образом для европейского рынка. История модели началась 1995 году. С тех пор автомобиль выпускается по сей день и уже пережил пять поколений. На рынке встречается как в переднеприводной, так и в полноприводной версиях. Комплектуется автомобиль 2-литровыми двигателями. Машина пользуется стабильно высоким спросом не только в России, но также в США и Канаде, Индонезии и Китае, а также странах Европейского Союза.

А вот интересное видео с нашего канала:



Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать о том, на что нужно быть готовым потратиться при приобретении подержанного автомобиля.


Обратите внимание:







3992
14.05.2022 20:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё