Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Идеальные городские автомобили.

Идеальные городские автомобили.

Горожане весьма требовательны к своим автомобилям. Переполненные улицы, масса противоречивых дорожных знаков и практически полное отсутствие мест для парковки сегодня уже заставили многие водителей пересесть на общественный транспорт. А тем, кто ни за что не хочет расставаться с личным автомобилем, стоит обратить внимание на «десятку» транспортных средств, которые идеальны для города.


1.Smart fortwo pure

Автомобиль Smart fortwo pure.

Автомобиль Smart fortwo pure.


Какой же автомобиль можно назвать лучшим для езды по городу, если не Smart. Это ультра-компактное купе изначально было предназначено для использования в городских районах. Оно способно быстро маневрировать на узких перегруженных дорогах и может поместиться на самой маленькой парковке.

2. Fiat 500c 1957 Edition

Автомобиль Fiat 500c 1957 Edition.

Автомобиль Fiat 500c 1957 Edition.


Следующая машина идеально подходит для любителей ретро. При этом она может похвастаться возможностью парковки в самых узких местах, а также прекрасной экономичностью. Учитывая свой необычный внешний вид, Fiat 500c 1957 Edition, безусловно, заставит поворачивать головы прохожих вслед этому авто на улице.

3. Toyota Prius C Hybrid

Автомобиль Toyota Prius C Hybrid.

Автомобиль Toyota Prius C Hybrid.


В то время как гибридные автомобили стали превосходным выбором для поездок на работу в городских условиях, между ними, как правило, почти нет различий. С появлением небольшого симпатичного гибрида Toyota Prius в 2012 году, наконец появилась стильная альтернатива в топливосберегающем классе. Это авто позволит немало сэкономить на бензине, ведь ему нужно всего 4,44 л /100 км в городе и 5,1 л /100 км на шоссе.

4. Hyundai Elantra GT

Автомобиль Hyundai Elantra GT.

Автомобиль Hyundai Elantra GT.


Тем, кто хочет купить дорогую на вид машину за небольшую стоимость, стоит присмотреться к Hyundai Elantra GT. Стильный хэтчбек, напичканный высокотехнологичными функциями, скрасит любую городскую поездку.

5. Kia Forte Koup SX

Автомобиль Kia Forte Koup SX.

Автомобиль Kia Forte Koup SX.


Когда речь заходит о лучших транспортных средствах для города по критерию "цена-качество", неплохим выбором станет Kia Forte Koup SX. Он оснащен такими функциями, как подогрев кожаных сидений кожей, UVO - система телематики с обновленным дисплеем, двухзонный климат-контроль, электрические складывающиеся зеркала и система смарт-ключа.

6. Audi S4 3.0T quattro S tronic

Автомобиль Audi S4 3.0T quattro S tronic.

Автомобиль Audi S4 3.0T quattro S tronic.


По данным журнала Time, некоторые городские жители, регулярно совершающие поездки в пределах города, проводят до 90 часов в год в пробках. Почему бы не провести это время в высокопроизводительном премиум-седане. Quattro S Tronic Audi S4 предлагает двигатель V6 с турбонаддувом мощностью 333 лошадиные силы и изысканный интерьер салона.

7. Volkswagen Golf Sportwagen TSI SEL

Автомобиль Volkswagen Golf Sportwagen TSI SEL.

Автомобиль Volkswagen Golf Sportwagen TSI SEL.


Выбирая автомобиль, не стоит забывать о том, что даже если человек живет и работает в городе, он не всегда находится в нем. Когда понадобится немного дополнительного места для автомобильных поездок за город, пригодится Volkswagen Golf Sportwagen. Благодаря багажному отделению объемом в целых 0,84 кубометра, в это авто поместится что угодно.

8. Chevrolet Equinox FWD LT

Автомобиль Chevrolet Equinox FWD LT.

Автомобиль Chevrolet Equinox FWD LT.


Благодаря модели Equinox 2016 года выпуска, который является одним из самых маленьких кроссоверов Chevrolet, теперь можно использовать этот класс авто с удобством, ничуть не меньшим, чем хэтчбек. Плюс ко всему, данная модель доступна по базовой цене всего в $ 26 450.

9. Mazda CX-3

Автомобиль Mazda CX-3.

Автомобиль Mazda CX-3.


Оснащенная технологией Skyactiv, Mazda CX-3, которая была названа самым топливосберегающим автомобилем в 2015 году, очень хорошо оборудована для поездок по городу. Помимо этого, авто очень неплохо подходит для турпоездок.

10. Honda Odyssey 5-Door Touring Elite

Автомобиль Honda Odyssey 5-Door Touring Elite.

Автомобиль Honda Odyssey 5-Door Touring Elite.


Далеко не все семьи живут в пригородах. Но это совсем не обозначает, что жителям крупных городов не подойдет минивэн. Ведь это авто идеально для семейного отдыха. При этом Honda Odyssey Touring Elite отличается хорошей экономичностью.



Обратите внимание:







9627
14.05.2016 12:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё