Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Новая рогатка для забавы.

Новая рогатка для забавы.

Рогатка – настоящий фонтан веселья и безудержной забавы. Если в это сложно поверить, значит, у вас просто никогда не было добротной рогатки. Исправить это можно благодаря любопытной новинке, появившейся совсем недавно.


Доступна во множестве цветок.

Доступна во множестве цветок.


У Вас была в детстве рогатка? Если нет, то следует знать, что это упущение никогда не поздно исправить и наверстать упущенное, даже если уже давно пришлось повзрослеть, закончить учебу, устроиться на работу и даже обзавестись собственной семьей. Благо, изобретатели-энтузиасты создают каждый новый месяц, просто невероятно количество удивительных штук. Одной из таких можно смело считать инновационную рогатку для детей и взрослых под названием «BRNLY SlingPop».

Интересная штука.

Интересная штука.


Прежде, чем начать свой рассказ о BRNLY SlingPop, стоит напомнить о том, что стрелять из рогатки по людям и животным нельзя, так как это может провести к серьезным последствиям. Однако, все взрослые и разумные люди это безусловно помнят и понимают. В остальном, новая рогатка (как и любая другая) – бесконечный источник веселья. В случае с BRNLY SlingPop, рогатка способна справится и с некоторыми практическими заданиями, однако обо всем по порядку.

Открывает бутылки на раз-два.

Открывает бутылки на раз-два.


Итак, SlingPop имеет мощную основу (рогатину) из высококачественного алюминия сорта 6061-T6. Сломать такую рогатку вряд ли получится даже при добротном усилии взрослого человека. При этом сама по себе рогатка очень небольшая и даже компактная, совсем не толстая и не размашистая, легко помещается в карман брюк. Еще она очень легкая. Все это также означает, что исчерпать ресурс прочности рогатки в результате стрельбы тоже не получится.

Носится в кармане.

Носится в кармане.


Вдобавок ко всему этому у новинки на ручке имеется открывалка для бутылок, которая также используется в качестве фиксатора для пращи. В наборе имеется и небольшая сумочка для зарядов, которые могут быть металлическими или стеклянными. Сама рогатка доступная в нескольких цветах. Боеприпасы к игрушке придется покупать отдельно.



В продолжение темы охотничья рогатка, которая свалит и лося.


Обратите внимание:







12495
14.04.2017 23:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё