Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Серебряные столовые приборы.

Серебряные столовые приборы.

Дорога ложка к обеду. Но есть и такие столовые сервизы, которые ценятся в любое время суток. К примеру, те, которые передаются из поколения в поколение по наследству. Или модели, которые выполняют не только свою прямую функцию, но и несут определенную смысловую нагрузку. К последней категории можно отнести столовый сервиз от компании «Mark A. Reigelman II». Приборы из серебра выглядят так, словно их кто-то надкусил, причем неоднократно.

Столовые приборы в борьбе с голодом и обжорством.

Столовые приборы в борьбе с голодом и обжорством.


Оригинальный столовый сервиз был создан для того, чтобы напомнить общественности о проблемах голода и ожирения. Парадокс современного мира заключается в том, что пока одни люди голодают, другие предаются чревоугодию. Конечно, кто-то может возразить и сказать, что люди сами себе зарабатывают на кусок хлеба и «кто не работает, тот не ест». Доля истины в этом есть. Но практика показывает, что голодают в основном дети из стран третьего мира, которые еще не могут работать, а переедание приводит не только к ожирению, но и к смерти.

Ложки и вилки из серебра.

Ложки и вилки из серебра.


Именно поэтому дизайнеры компании решили пустить часть средств, вырученных от продажи «надкушенной» коллекции столовых приборов на поддержку стран третьего мира. А людям, подверженным привычке переедать, они советуют держать серебряные вилки и ложки на виду, чтобы необычный вид приборов помогал справиться с проблемой. Тем же, кто не страдает чревоугодием, можно выбрать другую модель столовых приборов, более функциональную и не менее оригинальную.


Обратите внимание:







4691
14.04.2014 13:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 14.04.2014 14:21    
    Куда админ смотрит?
    ЧЕТВЕРТЫЙ раз выкладываются эти ложки-вилки

    https://novate.ru/blogs/240210/14186/
    https://novate.ru/blogs/150310/14310/
    https://novate.ru/blogs/020114/25012/





Смотрите ещё