Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

ArtTube – свободное творческое пространство

ArtTube – свободное творческое пространство

ArtTube – не просто информационный проект. Это многогранное культурное сообщество, объединяющее всех, кто интересуется современным искусством. Среди его участников художники, критики, представители арт-галерей, центров современного искусства, музеев – все те, кому интересно творчество в любом его проявлении.


Удобная навигация по сайту позволяет быстро находить интересующую информацию. Поиск организован очень грамотно и просто. Так, что о событиях в любом из городов России или стран СНГ можно узнавать максимально оперативно на ArtTube.

ArtTube – свободное творческое пространство

ArtTube – свободное творческое пространство


Стать участником проекта удастся каждому желающему, как из числа профессионалов, так и новичков, а также отдельных личностей, которые просто интересуются творчеством в любом из его проявлений. Проект объединяет всех в свободном творческом пространстве, позволяя одним напомнить или заявить о себе, а другим – узнать какие мероприятия стоит посетить в ближайшие несколько дней.

Проект ArtTube – информационная кладовая в мире искусства России и стран СНГ. Обратиться к ней может каждый, кто стремиться свободно ориентироваться в современном культурном поле.



Идейным вдохновителем и создателем ArtTube стала корпорация iDay. Знания и опыт ее специалистов позволили реализовать проект, который на сегодняшний день не имеет аналогов. Проект всегда открыт для новых участников, количество которых увеличивается с каждым днем.


Обратите внимание:







4518
14.04.2014 13:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё