Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Новинки фургонов.

Новинки фургонов.

Не так давно Mercedes-Benz похвастался своими лучшими фургонами. Таковых на сегодняшний день оказалось три, и все они стали настоящими «звездами» последних автомобильных салонов.


1. Sprinter



Комфортабельный салон.

Комфортабельный салон.


Во многом «классический» представитель среди домов на колесах Sprinter в первую очередь может похвастаться своим просторным салоном. Кабина автомобиля полностью открыта, что позволяет использовать потенциал ее свободного пространства на 100%. Так, например, сиденья можно разложить в двуспальную кровать.

Все необходимое.

Все необходимое.


Почти вся мебель в Sprinter отделана кожей. Имеется кухонный уголок и телевизор, есть шкаф для одежды, туалет и душ. При необходимости в кабине может устанавливаться раскладной стол для приема пищи. Есть возможность организовать дополнительные спальные места.

Стильный дизайн.

Стильный дизайн.


Ездит автомобиль на 4-цилиндровом дизельном двигателе на 2.1-литра. В купе с ним используется 7-ступенчатая автоматическая коробка передач. В машину интегрировано несколько любопытных систем, вроде системы предотвращения столкновения и удержания текущей полосы.

2. Viano Marco Polo



Для вылазок на природу.

Для вылазок на природу.


Автомобиль для кемперов Viano Marco Polo выпускается в двух основных модификациях. Стандартная комплектация включает в себя кухонный и ванный модуль, шкафы, полки и раскладной диван. Почти вся мебель и устройства в автомобиле автоматизированы, что делает пребывание в авто невероятно комфортным.

Простота и удобство.

Простота и удобство.


Машины выпускается с разными двигателями. С 2.2-литровым V4 дизелем на 163 л.с, а также с 3.0-литровым V6 двигателем на 224 «лошадки». Одна из моделей является исключительно заднеприводной. Машина также отличается высоким уровнем пассажирской и водительской безопасности, за счет использования большого числа подушек безопасности.

3. Viano Fun



Любопытная модель.

Любопытная модель.


В качестве бонуса на Дюссельдорфском автосалоне трейлеров Mercedes Benz представил свою супер вместительную модель Viano Fun. Главном достоинством этого автомобиля является возможность глубокой конфигурации салона. Можно смело сказать, что среди автомобилей своего класса Viano Fun один из самых вместительных.

Любителям серьезных авто полезно будет обратить внимание на 7 малоизвестных внедорожников культовой марки Jeep, которые вышли на рынок ещё в прошлом веке, но не утратили популярность и сегодня.


Обратите внимание:







7062
14.03.2016 21:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё