Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Ванные комнаты Florakids для *цветов жизни*

Ванные комнаты Florakids для *цветов жизни*

Если учесть, что дети это цветы жизни, логично, что для того, чтобы они цвели и пахли, необходимо две составляющих, - солнце и вода. Стало быть, яркие, позитивные, солнечные интерьеры для детских ванных комнат под названием Florakids как нельзя лучше подходят под эти условия. На славу постарались дизайнеры из компании Laufen.

Дизайнеры сделали акцент на сочных и ярких цветах сантехники и интерьера в целом, кроме всего прочего, украсив интерьер интересными элементами декора, которые бы поднимали ребенку настроение поутру. А все мы знаем, как неохота утром выползать из уютной кроватки и собираться в садик или школу, особенно если за окном холодно, сыро и хмуро. Так, оранжевые и красные стены, сантехника под цвет, креативные умывальники в виде цветочков, - все это должно вызывать у малышей улыбку и будить хорошее настроение.

Детские ванные комнаты от Laufen

Детские ванные комнаты от Laufen


Позитивный интерьер ванной комнаты

Позитивный интерьер ванной комнаты


Круглые зеркала на стенах, так напоминающие по форме колобка из Пакмана, а также декоративные коврики на полу и стульчики в виде фантастических зверушек, превратят ванную комнату не просто в помещение, где можно искупаться и умыться, но в некоторое подобие игровой комнаты. А что, родители ведь разрешают малышам брать с собой в ванную резиновую живность, чтобы не скучно было купаться, так почему бы не "поселить" в ней мебель, напоминающую большие игрушки, да еще и на постоянной основе?

Чтобы утро начиналось с улыбки. Ванные для детей Florakids

Чтобы утро начиналось с улыбки. Ванные для детей Florakids


Ванные комнаты Florakids для детей-цветочков

Ванные комнаты Florakids для детей-цветочков


Детские ванные комнаты, спроектированные дизайнерами из Laufen, предназначены для детских учреждений, таких как детсады, начальные школы, интернаты и дома ребенка, но они также работают и для частных клиентов. Подробности на сайте Florakids


Обратите внимание:







12048
14.03.2011 12:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dir 14.03.2011 13:49    
    дизайн действительно прекрасный. изобилие ярких цветов, которые несут энергию создает радостное восприятие интерьера.
  • mr.bazuka 14.03.2011 14:31    
    Яркие цвета,прекрасный дизайн -это конечно хорошо,детям нравится всё яркое и красивое,но не стоит забывать о том ,что некоторые цвета и в частности красный действуют на детей(и не только)возбуждающе.
    Хотя если взять во внимание то,что дети проводят не очень уж много времени в ванных,то наверное вреда он не окажет,а может даже наоборот-поможет им быстрей проснуться.
    Для моей дочурки самое то,хотя наверное не только для моей,потому,что утренние просыпания -это ещё то событие))))))
  • Uriel 15.03.2011 17:35    
    изобилию красного цвета самое место в ванной комнате.
  • Kanik 14.03.2011 14:40    
    Цветные детские ванные Florakids очень красочные. Мне понравилось!!! Выглядят очень весело. У детей развивается вкус. Такие интерьеры повышают у детей всплеск эмоций. Молодцы дизайнеры из Laufen.
  • mash10 14.03.2011 14:43    
    Красота. Яркие солнечные краски. В зимний холод в таком помещении тепло и уютно. Действительно - сказка.
  • Archi-type 14.03.2011 15:18    
    Нравиться, но по-моему через доовольно короткий промежуток времени все это великолепие перестанет действовать..т.к приестся.. Раз делается акцент на позитив и бодрость, направленные на пробужение, почему бы не сделать изменяющийся интерьер с медиа технологиями например..
  • lakshmie 14.03.2011 19:26    
    представьте их стоимость, и немедленно откажитесь от этой идеи :))
  • 9966 15.03.2011 08:09    
    Очень красочные,яркие,живые тона.Отличный дизайн,дети будут в восторге,как будто солнышко поселилось в ванной комнате.
  • SVEN72 15.03.2011 19:04    
    Привет! Смотришь на фото и попадаешь в детство.Да, именно радостные тона напоминают мне моё сладкое время беззаботности! Я не соглашусь с тем, что приестся всё это великолепие цвета, вся эта игра красок! Я посмотрела и попала в детство, а сегодняшние детки взрослеют рано и подольше бы им находиться в буйстве красок и ощущении детства! Мир перестанет меркнуть, а будет дарить надежду и ощущение защищённости в предвкушении повзросления. Спасибо, что вновь побывала в мире сказки и волшебства!
  • RespectG 3.04.2011 10:34    
    просто класс! будут средства - сделаю себе такую ванную! :)))




Смотрите ещё