Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Одежда    

Футболки с игрушками из коллекции Play Shirts

Футболки с игрушками из коллекции Play Shirts

Автомобили и дороги,дома и небоскребы, человечки и зверушки, - игровые мотивы частенько присутствуют в творчестве дизайнерf по текстилю Элизабет Бюхер (Elisabeth Buecher), чьи люстры-мячики мы рассматривали в одной из наших публикаций на Novate.ru. Вероятно, памятуя о том, что все мужчины - дети в душе, эта милая леди в сотрудничестве с дизайнером мужской одежды Тринэ Линдегаардом (Trine Lindegaard) и придумала серию забавных "игровых" футболок под названием Play Shirts.

Футболки "Дом", "Дорога" и "Город" это развлечение как для маленьких мужчин, так и для взрослых, которые все еще наивны и взбалмошны, говорит о своем проекте Элизабет. Яркие принты очень популярны этим летом у взрослых модников, а маленькие игрушки в виде машинок, человечков и динозавров, которые идут в комплекте с одежкой, помогут занять малыша на какое-то время, чтобы он не скучал, к примеру, в машине по дороге к морю, или же в гостиничном номере, а то и на вокзале или в аэропорту.

Play Shirts, футболки для игр и лета

Play Shirts, футболки для игр и лета


Игровые футболки с яркими принтами

Игровые футболки с яркими принтами


Одежда для маленьких и больших детей

Одежда для маленьких и больших детей


Кто-то скажет, что играть с одеждой, как и с едой, нехорошо и некрасиво, и что такие проекты лишь навредят, а не помогут с воспитанием, но у дизайнеров свое мнение на этот счет. И наверняка молодые родители с ними согласятся, ведь прогресс не стоит на месте, чего уж говорить о людях, которые двигают этот самый прогресс.

Футболки с игрушками. Дизайнерская коллекция

Футболки с игрушками. Дизайнерская коллекция


Футболки с игрушками из коллекции Play Shirts

Футболки с игрушками из коллекции Play Shirts


Кстати, стоят такие футболки в комплекте с игрушками около 40 долларов, а приобрести любую можно в интернет-магазине одного из авторов проекта Play Shirts.


Обратите внимание:







11064
14.03.2011 02:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ellena 14.03.2011 02:24    
    Мне нравится такая одежда. У меня младший сын частенько играет на папином животе, пока тот занят просмотром спортивных передач. А тут и придумывать ничего не нужно - развалился на полу, отдыхаешь и дитя присмотрено.
  • anton.kolovin 14.03.2011 03:15    
    Да, одежка интересная. Деткам, думаю, понравится, только дороговато, не может футболка сорок баксов стоит, даже сверх эксклюзивная.
  • aka2007 14.03.2011 09:21    
    Симпатичные футболки. А у меня дочь, вам нужно еще что-то для девочек придумать. Какие-то платья к куклам, или модный бутик.
  • marylin_murlo 14.03.2011 16:02    
    Я тоже сразу подумала о девочках. У меня дочь и от такой одежки для нее я не отказалась бы. Хотя и проблемы купить футболку с дорогой или горами у меня не было бы. Ну и что, что девочка. Зато играть можно. А насчет цены...500-700 рублей - это сейчас средняя цена на любую КРАСИВУЮ детскую вещь. (Пример с детского сайта: "топы от 449 до 749 р.") А тут еще и с игрушками.




Смотрите ещё