Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Машины    

Концепт электрического скутера T-Scooter

Концепт электрического скутера T-Scooter

Излюбленное средство передвижения молодежи - скутеры - станут гораздо "умнее" и безопаснее в скором будущем. К примеру, концепт T-Scooter будет синхронизироваться с мобильным устройством и сообщать водителю о состоянии дороги.


T-Scooter использует смартфон в качестве бортового компьютера

T-Scooter использует смартфон в качестве бортового компьютера

Устройство T-Scooter

Устройство T-Scooter

Карман для смартфона

Карман для смартфона

Chen Kaiwen и команда Tone Design разработали скутер, в котором роль бортового компьютера играет обычный смартфон. При помощи специального приложения он синхронизируется с камерой, расположенной позади сидения, а также проверяет наличие пробок, дорожных работ и других помех на дороге.

Разъем для зарядки скутера

Разъем для зарядки скутера

Багажный отсек T-Scooter

Багажный отсек T-Scooter

Электромотор скутера расположен около заднего колеса. В передней стойке находится аккумулятор, заряжающийся от генератора. Под сидением находится небольшой багажный отсек.


Обратите внимание:







6555
14.02.2014 02:07
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • bochik58 15.02.2014 01:01    
    "...T-Scooter будет синхронизироваться с мобильным устройством и сообщать водителю о состоянии дороги...", которое этот самый водитель уже протестировал собственной задницей. Потому, что: "...роль бортового компьютера играет обычный смартфон. При помощи специального приложения он синхронизируется с камерой, расположенной ПОЗАДИ СИДЕНИЯ(!).." Окончательно добило: "...В передней стойке находится аккумулятор, заряжающийся от ГЕНЕРАТОРА...".
  • iVe 15.02.2014 10:14    
    дезигнеры они такие дезигнеры :)
  • AndrewMouse 8.04.2014 03:01    
    Это табуретка а не скутер ))) Вот это электроскутер - http://kymco.in.ua/electric-scooters/elektroskuter-kymco-queen-3-0-ev/




Смотрите ещё