Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Сенсорные перчатки от компании Mujjo.

Сенсорные перчатки от компании Mujjo.

Голландский бренд в индустрии аксессуаров для мобильных телефонов Mujjo представил новинку - изысканные перчатки, которые безупречны в работе практически с любым сенсорным экраном. И даже в условиях суровой зимы теперь можно не расставаться со своим смартфоном или планшетом, сохраняя при этом руки в тепле и оставаясь элегантным.


Элегантные зимние перчатки для работы с сенсорными экранами.

Элегантные зимние перчатки для работы с сенсорными экранами.

Сенсорные устройства, такие как телефоны и планшеты, стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Но, те, кто не по наслышке знает, что такое русская зима, наверняка, сталкивались с неприятной особенностью пользования сенсорных экранов - необходимостью снимать перчатки.

Модные зимние перчатки от голландцев.

Модные зимние перчатки от голландцев.

В отличие от предшествующих сходных моделей, - в данном аксессуаре голландцам удалось совместить изящество современной эстетики с практической пользой применения нанотехнологий, и создать сенсорные перчатки с проводящими волокнами, чтобы можно было всегда оставаться на связи.

Вязаные сенсорные перчатки.

Вязаные сенсорные перчатки.

Перчатки сделаны из египетского хлопка, эфиопской овчины, кашемира и кожи, что не только обеспечивает шикарную теплопроводность, но и роскошный внешний вид. Теперь так просто ответить на сообщение или важный звонок, а главное, для этого совершенно не нужно снимать перчатки.


Обратите внимание:







11778
14.01.2014 20:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • NatalyKitik 14.01.2014 21:35    
    Очень полезное изобретение и давно ожидаемое. Пользоваться сенсорным экраном на морозе - настоящее мучение. К тому же, перчатки получились весьма стильные, так что их и просто так носить не стыдно.




Смотрите ещё