Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+29
-1 1

Светящийся хаос под потолком

Светящийся хаос под потолком

Творческими людьми обычно руководит движение, у них в квартирах редко бывает порядок, также как и в головах. Конечно, есть исключения, но в основном их творчество - хаос. Именно так и можно назвать эту лампу.

Светящийся хаос под потолком

Светящийся хаос под потолком

Однако, это совершенно нельзя называть ее минусом. В лампе находится сто восемь светодиодов, и все они разбросаны в абсолютно хаотическом порядке. Разумеется, светодиоды совсем маленькие, и расположены они на тонких проводках. Конечно, такая люстра (или лампа?) требует много свободного места и высокий потолок. Все же если она мешает проходу, вряд ли она будет вызывать положительные эмоции. Тем не менее, такая лампа смотрится очень оригинально, и, что интересно, она вполне неплохо освещает помещение. Хотя светодиоды и маленькие, но такой хаотический комок является неплохим светильником. Вот многим ли понравится то, что он кажется таким хрупким?
Светящийся хаос под потолком

Светящийся хаос под потолком

Думаю, девушкам должно понравиться, лампа кажется изящной, и в ней есть какой-то шарм. Радует, что это уже не концепт, а готовая лампа, которую можно приобрести. Только вот не в любой интерьер эта вещь впишется, ведь дизайнеры не делают предметы «для всех», если можно так сказать. Они и понравятся отдельным людям, и подойдут к определенному интерьеру, мебели и даже размеру комнаты. Лампа получила имя «Brindilles».
Светящийся хаос под потолком

Светящийся хаос под потолком

Дизайнер: Francois Azambourg


Обратите внимание:







15001
14.01.2009 17:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Милолика 15.01.2009 14:59    
    Красотищща! Прямо для нового года! Такой светильник подойдёт к строгому интерьеру и авангардному, и в детскую его можно повесить. Лишь бы на самом деле потолки позволяли.
  • tutbylvasya 21.03.2009 23:55    
    :) в детскую? вы живых детей видели?
  • ladosha 15.01.2009 15:52    
    Очень оригинально, напоминает живую медузу, особенно - если от сквозняка эти проводочки будут шевелиться. Но, мне кажется, для жилых помещений такой дизайн не очень подойдёт. А вот для оффисов или других общественных мест - вполне!
  • _Strange_ 16.01.2009 14:53    
    Вау!)) супер)




Смотрите ещё