Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Инструмент - счастье гика.

Инструмент - счастье гика.

Есть инструменты для сантехники, и они нужны в доме. Есть инструменты для автомобиля, и они нужны в багажнике. А еще есть инструменты для пультов, телефонов и компьютеров. И их значение в доме переоценить трудно.


Давно такого не видели.

Давно такого не видели.


В прошлом столетии считалось, что мужчина в доме должен уметь починить дверцу и пробить засорившуюся трубу. В XXI веке к образу «хозяина» может добавиться мелкий ремонт домашней электроники. В конце концов прогресс не стоит на месте, и число людей, которые сталкиваются ежедневно с высокими технологиями, постоянно растет. Да, и трудно будет найти молодого человека, который хотя бы не пытался интересоваться тем «как это работает?!».

Полезный набор.

Полезный набор.


Специально для тех, кто любит докапываться до сути и чинить своими руками все, что работает от розетки, аккумулятора или батареек, и предназначен набор инструментов iFixit Essential Electronics Toolkit. Этот небольшой, но очень функциональный пенал позволит осуществить мелкий (и не только мелкий) ремонт буквально всей электроники в доме.

Все для твоего смартфона.

Все для твоего смартфона.


В набор входит 16 4-миллиметровых отверток разного профиля, в том числе для работы с нестандартными метизами. А ещё несколько пинцетов, вакуумная присоска, намагниченная ручка, нож для работы с бумагой и изолентой, а также некоторые другие инструменты. Есть и ручка отвертки с защитным покрытием. Большинство инструментов также намагничено для более комфортной работы.

Отличное решение.

Отличное решение.


Все это ремонтное счастье укладывается в коробку габаритами 185х154х40 мм и закрывается надежной прозрачной крышкой. Инструменты сделаны из пластика, алюминия и нержавеющей стали. Весит весь набор 368 граммов. Стоит такой набор всего 20 долларов. Он станет отличным дополнением в доме, к уже имеющимся инструментам. Места много не займет и станет незаменимым помощником в починке того, чем современный человек сегодня пользуется каждый день.



Каких инструментов сегодня только не делают. Вот, например, удивительный мультитул с «джентльменским набором», который не только выкрутит винт, но и удержит штаны на месте, поддержав тем самым мужское достоинство во всех смыслах и значениях.


Обратите внимание:







11106
13.12.2017 20:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё