Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Аксессуары для смартфонов -хороший подарок!

Аксессуары для смартфонов -хороший подарок!

Уже совсем немного осталось до Нового года и Рождества, и самое время задуматься о подарках. Поскольку сегодня смартфон есть уже практически у каждого человека, аксессуары для смартфонов и мобильные приложения станут весьма неплохим выбором.


1. Google Chromecast

Медиаплеер Google Chromecast.

Медиаплеер Google Chromecast.


Цена ~ 35 $
Вовсе не нужна специальная приставка для телевизора, чтобы вывести Netflix, Hulu, YouTube и все остальное на большой экран — для этого просто нужен смартфон и Chromecast. Можно выбрать версию с качеством видео ниже 4K всего за 35 долларов, а Chromecast Ultra обойдется в дополнительных $ 19.

2. Moment Tele Lens

Телеобъектив Moment Tele Lens.

Телеобъектив Moment Tele Lens.


Цена ~ 100 $
У большинства современных смартфонов есть приличная камера, но снимки, сделанные с помощью объектива, такого как Moment Tele Lens, выведут понятие мобильной фотографии на следующий уровень. С фокусным расстоянием в 60 мм он будет полезен для съемки портретов, пейзажей, спортивных состязаний и т. д. Подобные объективы работают на большинстве флагманских моделей телефонов.

3. OtterBox для iPhone X

Чехлы линейки OtterBox для iPhone X.

Чехлы линейки OtterBox для iPhone X.


Цена ~ 40 $
Те, кто приобрел iPhone X, без сомнения, хотят меньше всего, чтобы их новенький блестящий гаджет поцарапался или разбился при падении. Именно для того, чтобы избежать подобного, и предназначен OtterBox. Чехлы поставляются с печатью OtterBox Certified Drop + Protection, что означает, что в лабораториях компании они прошли 24 различных теста на падение.

4. Tech21 Evo

Тактический чехол для Samsung Galaxy S8 Tech21 Evo.

Тактический чехол для Samsung Galaxy S8 Tech21 Evo.


$ Цена ~ 40 $
Для людей, использующих Galaxy S8, чехол Tech21 Evo Tactical Case станет отличным выбором для защиты телефона от падения с высоты до 3 метров. Что немаловажно, он сделан так, что все порты и датчики остаются доступными, а корпус удобно держать в руке.

5. Mophie PowerStation XL

Пауэрбанк Mophie PowerStation XL.

Пауэрбанк Mophie PowerStation XL.


Цена ~ 70 $
Одной из самых больших проблем владельцев смартфонов является то, что батарея садится меньше, чем за день. Благодаря Mophie PowerStation XL больше не придется беспокоиться, что заряд батареи закончится в самый неподходящий момент. Пауэрбанк поставляется с двумя USB-портами для зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря мощной батарее емкостью 10 000 мАч смартфон можно будет заряжать несколько раз.

6. TechMatte MagGrip

Автомобильный холдер TechMatte MagGrip.

Автомобильный холдер TechMatte MagGrip.


Цена ~ 8 $
Автомобильный холдер для телефона является достойным подарком для всех владельцев автомобилей и смартфонов. Хотя на рынке есть множество холдеров, это один из самых популярных и хорошо проверенных вариантов.

7. TrackR Pixel

Трекер TrackR Pixel.

Трекер TrackR Pixel.


Цена ~ 25 $
TrackR Pixel - это очень компактный Bluetooth-трекер, который можно прикрепить к ключам, кошельку или чему угодно, что человек не хочет потерять. У гаджета нет GPS, но он может сообщить о своем последнем известном положении через Bluetooth.

8. Подарочная карта

Подарочная карта на фильмы, музыку, приложения.

Подарочная карта на фильмы, музыку, приложения.


price store
Возможно, это не самый захватывающий подарок, но существуют подарочные карты, которые позволяют купить все, что захочет ее владелец, в Google Play, App Store или iTunes- фильмы, музыку, приложения и игры для своего телефона. В качестве дополнительного бонуса подобный подарок можно отправить по электронной почте.

9. Sphero BB-8

Робот Sphero BB-8.

Робот Sphero BB-8.


Цена ~ 130 $
С появлением нового фильма «Звездные войны» реплика очаровательного робота BB-8 от Sphero станет замечательным подарком для любого, кто является поклонником данной франшизы. Игрушечный робот, который может похвастаться рядом голографических спецэффектов, управляется со смартфона.

10. Samsung Gear VR

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.


Цена ~ 130 $
Обладателям моделей Galaxy или Galaxy Note последних нескольких лет можно подарить очки виртуальной реальности Samsung Gear VR, которые поддерживают более чем 800 приложений. Пожалуй, это идеальный гаджет для входа в VR сегодня.

11. Google Pixel Buds

Беспроводные наушники Google Pixel Buds.

Беспроводные наушники Google Pixel Buds.


Цена ~ 160 $
Наряду с Pixel 2 в начале этого года Google также представила Google Pixel Buds - беспроводные наушники, специально разработанные для работы со смартфонами компании. Они позволяют получить доступ к Google Assistant, а также могут даже переводить на разные языки с помощью приложения для телефона.

12. AirPods

Наушники + сумка/док-станция AirPods.

Наушники + сумка/док-станция AirPods.


Цена ~ 160 $
А это по сути предыдущий пункт, только для владельцев устройств на iOS от Apple. Наушники поставляются с компактной сумкой для переноски, которая одновременно является док-станцией для зарядки.



Время перед праздниками - прекрасный повод обратить внимание на 10 инновационных устройств, которые помогут наконец выспаться.


Обратите внимание:







4469
13.12.2017 18:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё