Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Самые доступные дроны.

Самые доступные дроны.

Сегодня невероятную популярность набрали летательные дроны. К несчастью, по вполне очевидным причинам все эти устройства стоят не малых денег. Однако, это вовсе не означает, что нельзя найти более бюджетные версии БПЛА без существенной потери качества устройства.


1. YUNEEC Typhoon G Quadcopter RTF Drone



Самый дорогой из доступных.

Самый дорогой из доступных.


За 900 долларов США можно приобрести беспилотный летательный аппарат с длинным названием YUNEEC Typhoon G Quadcopter RTF Drone. Движется этот малыш со скоростью 80 км\ч. Что касается оборудования, то на него может быть установлена камера класса GoPro Hero.

2. TBS Gemini



Прямо из фильма.

Прямо из фильма.


За 420-520 долларов США можно приобрести БПЛА TBS Gemini. Устройство имеет шесть роторов и выглядит как летательный аппарат из старого научно-фантастического фильма, что впрочем не делает его хуже.

3. Walkera Runner 250



Ручной сборки.

Ручной сборки.


Дрон Walkera Runner 250 будет достаточно сложно найти. Точнее говоря, будет достаточно сложно найти комплект запчастей, из которого он собирается. Сегодня стоимость устройства колеблется от 250 до 700 долларов. Ключевой особенностью Walkera Runner 250 является возможность смотреть через камеру дрона при помощи специальных очков и попутно осуществлять управление.

4. Parrot AR 2.0 Elite



Вот такая штука.

Вот такая штука.


Дрон Parrot AR 2.0 Elite – это далеко не самое плохое капиталовложение. Стоит устройство порядка 300 долларов США. Камера у дрона только штатная, однако она позволяет снимать видео качества 720p.

5. BLADE Nano QX RTF Quadcopter



Домашний дрон.

Домашний дрон.


Прекрасный дрон из числа бюджетных. Стоит новенький BLADE Nano QX RTF Quadcopter всего 90 долларов США. Летательный аппарат причисляют категории так называемых микро-дронов, а значит использовать его можно даже в доме.

6. UDI 6-Axis Gyro RC Quadcopter



Уличный дрон.

Уличный дрон.


Еще один дрон за 90 долларов - UDI 6-Axis Gyro RC Quadcopter. Штатная камера позволит вести фото и видео съемку с разрешением 640x480 пикселов. Что касается дальности удаления от пульта, то она достигает 30 метров.

7. Hubsan H107C+ HD Drone



Простота и экономичность.

Простота и экономичность.


Дрон Hubsan H107C+ HD Drone обойдется в 85 долларов США. Несмотря на достаточно «средние» летные качества, его штатная камера позволит снимать видео в формате 720p HD, а аккумулятор позволит находиться в воздухе до 7 минут.

Управляемые дроны могут не только летать, но и погружаться в морские глубины. В продолжение темы представляем глубоководный дрон, что может вести видеотрансляцию из-под воды.


Обратите внимание:







10056
13.12.2015 14:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё