Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Snow Wolf: лопата для снега

Snow Wolf: лопата для снега

С наступлением зимы многим людям приходится по утрам расчищать дороги от снега, чтобы вывести машину из гаража и добраться до работы. С одной стороны это мероприятие можно расценивать как утреннюю зарядку, с другой уборка снега занимает очень много времени и не приносит никакого удовольствия. Точнее, не приносила до появления модели Snow Wolf - мобильной лопаты для снега, оснащенной колесом. Теперь убирать снег стало и проще, и веселее.

Snow Wolf: мобильная лопата для снега

Snow Wolf: мобильная лопата для снега


Уникальная конструкция позволяет за одно и то же время убрать в 3 раза больше снега, нежели вручную, значительно снижает нагрузку на позвоночник и превращает обыденное мероприятие в игру. Удобный руль помогает направить лопату в нужном направлении и при необходимости приподнять ее на нужную высоту.

Snow Wolf: оригинальная лопата для снега

Snow Wolf: оригинальная лопата для снега


Конструкция легко складывается и может храниться как в углу гаража, так и на стене в подвешенном состоянии. При желании можно заменить стандартную снегоуборочную лопату на более широкую насадку или приспособление для колки льда.

Мобильная лопата для снега Snow Wolf

Мобильная лопата для снега Snow Wolf


Кстати, освободившееся от уборки снега время можно потратить на зимние подвижные игры: катание на санках, коньках, сноуборде.


Обратите внимание:







10474
13.12.2013 15:24
В закладки
Версия для печати