Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0
Одежда    



Как водится, сумка - один из самых главных наших аксессуаров. Это все знают и часы в поисках "тех самых" не сосчитать. Но вот парадокс, который меня раньше сильно озадачивал: если у меня есть ноутбук, то это значит, что я либо обречена на две сумки в руке, либо на одну, но исключительно черную и совсем не красивую? "Нет!" - подумала я и решила, что пора дать бой такой ситуации, ведь выглядеть стильно хочется всегда, даже с этим чудом техники в руках! Да и нас, девушек, носящих с собой ноутбуки, не так уж мало...


Я задалась целью найти достойные сумки и я их нашла! Причем, по-моему, это уже не просто "сумки для ноутбуков", это полноценные сумки для жизни в большом городе: в них есть отделение для ноутбука, телефона, плеера и классические сумочные отделения, куда легко вместится и книжка, и косметичка и куча всего остального, что должно там быть.

Итак, знакомьтесь:

1. Есть целый отряд стильных сумок, которые подойдут к любому строгому костюму:













2. Также существуют сумки для ноутбуков более свободного стиля:















3. А есть и совсем веселые разноцветные варианты:















Большинство сумок, которые я встретила, сделаны из кожи, есть модели, сделанные из итальянской кожи особой выделки.

Каждой эпохе свои артефакты! Познакомившись с этими сумками, я поняла, что наступает новое время, что скоро на смену привычным нам имиджевым аксессуарам - перьевым ручкам, блокнотам Moleskine, сумочкам, запонкам и т.д. - придут аксессуары нового типа: флешки, нетбуки, имиджевые телефоны, такие вот сумки с отделением для ноутбуков. Не случайно свои флешки (и отнюдь не дешевые) выпустили такие классические fashion компании как Cartier, DuPont, Louis Vuitton, Roberto Coin, а известный дизайнер Vivienne Tam на Неделе моды в Нью-Йорке представила совместно с HP свою коллекцию нетбуков.

Все это чудо продается в России, а именно делает это проект "Ярче!": www.yarche.me



Голосование: Насколько для Вас важен дизайн сумки для ноутбука?

Важен, все-таки стиль должен быть во всем!
(11) 73.3 %
Обращаю на это внимание, но если такая сумка стоит дороже стандартной ноутбучной сумки, то куплю стандартную!
(3) 20.0 %
Вообще не важно, это ж просто сумка для ноутбука, чего ей такое внимание уделять!
(1) 6.7 %


начало: 13.11.2009 | всего голосов: 15



Обратите внимание:







12605
13.11.2009 18:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Uriel 14.11.2009 14:00    
    совсем недавно дарил сумку для дорого ноутбука девушке. обзвонил все магазины в городе, оказалось что выбор широк и именно женских ноутбук-сумок. получился великолепный подарок!
  • friskies007 14.11.2009 19:08    
    Прекрасная идея по причине удобства и безопасности: не является очевидным, что женщина несет ноутбук. Визуально лично мне понравились первые три варианта и крокодиловая черная, остальные - более обязывают с точки зрения стиля.
  • qwerty10 15.11.2009 23:40    
    Мне понравились все сумки,только стиль к каждой подобрать.
  • kstatida 16.11.2009 02:56    
    А можно подобную статью, но про рюкзаки для ноутов? Я ношу рюкзаки, чтобы была равномерная нагрузка на спину и столкнулась с тем, что найти элегантный красивый рюкзак, в который потенциально влезает ноут 13 дюймов - это реальная проблема. Помогите!
  • 77tata77 16.11.2009 12:58    
    вполне стильно, каждый подберет себе по вкусу.
  • atya 21.11.2009 17:18    
    супер-сумочки!!!а главное и не догадаешься,что это сумка для ноута:))очень бы хотела себе розовую сумку...жаль у нас таких не продается:((город слишком маленький((




Смотрите ещё