Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 38
+37
-1 1

Хранительница байтов человеческой памяти

Хранительница байтов человеческой памяти

Прогресс несется вперед семимильными шагами, завлекая за собой все, что попадается на пути, - как черная дыра. Однако, в отличии от той самой дыры, "прогрессивная" ничуть не опасна. Да и оставляет она после себя милые вещицы, которые хочется потрогать, погладить, потестить...

Божьи коровки уже давно стали "тестерами" компьютерных девайсов, вспомнить хотя бы колонки или компьютерную мышь. На этот раз "коровке" с крылышками доверили самое ценное, что может быть у человека - информацию, память.
Симпатичный удлинитель под названием Ladybug USB hub может одновременно принять в себя четыре флеш-карты, для чего его, вместо привычных божьекоровочных крылышек, снабдили двумя парами лапок.

Хранительница байтов человеческой памяти

Хранительница байтов человеческой памяти


Выглядит разноцветная пластмассовая зверушка очень умильно, да и стоит, по сравнению с остальными божьекоровочными гаджетами, сущие копейки - каких-то $12. Однако есть у хаба один досадный минус, который может разочаровать всех любителей высокотехнологичных компьютерных зверьков - он относится к USB 1.1, а это значит, что нужно или смириться с медлительностью "насекомого", или же оставить за бортом свое желание заполучить девайс.


Обратите внимание:







11143
13.11.2008 11:53
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Galina1982 13.11.2008 12:54    
    Мне лично очень нравится и дочка уже волоет "хочу!", но вот как мужчины отнесутся к такому насекомому у себя на рабочем столе?
    Но даже ее красота,по-моему, в наше время не сможет соревноваться с медлительность.
  • Inanna 13.11.2008 13:15    
    Низкая скорость объясняет копеечную стоимость этой игрушки. Гаджет очень милый и позитивный, но честно говоря не вижу ни какой необходимости в его приобретении.
  • Galena1 13.11.2008 14:11    
    В современных условиях развития техники, скорость передачи данных цениться высоко. скорее всего из-за этого данное устройство не будет пользоваться спросом.
    Зачем принимать одновременно 4 флешки если качать она их будет полдня?
  • ewgeni 13.11.2008 16:46    
    Что толку от такой «коровки» с четырьмя флешками, если скорость у нее медленная. Как бы экзотично и красиво она не выглядела толку от нее не много. Правда любителям всяких наворотов она, конечно же, придется по душе. Ну а тем, кому важнее скорость, пусть лучше используют четыре флешки по очереди. Так будет намного быстрее.
  • forelle 14.11.2008 08:42    
    Да, если бы я и купила такое "насекомое", то только "из любви к искусству". На первый взгляд, такая миленькая божья коровка, детям, наверно, очень понравится. И цена приемлемая, но вот скорость... Короче, скорость для меня важнее. Я от этой коровки отказываюсь!
  • lakshmie 14.11.2008 10:46    
    подарите ее мне :))) я в ней буду плейер заряжать :))))
  • vonoka 14.11.2008 09:40    
    cool mne bi takoe