Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Многие женщины и девушки в повседневной жизни большей частью носят обувь на низком ходу. Это удобно и позволяет быть более мобильной, быстро успевая на работу, в магазин, в детский садик и любое другое место. Даже те женщины, которые предпочитают обувь на каблуках, считая ее более элегантной, крепя сердце, жертвуют красотой во имя комфорта. Но пары на низком ходу тоже могут быть стильными, придавая образу особый шарм. Есть простые правила, следуя которым в обуви без каблука можно всегда выглядеть элегантно и женственно.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, которым крупно повезло с фамилиями.

Люди, которым крупно повезло с фамилиями.

Если кому-то покажется, что его фамилия не слишком благозвучная, тогда нужно обязательно посмотреть нашу юмористическую подборку. нам смешно, а люди живут с этим всю жизнь. Все хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0


Глядя на фото уникального сооружения, сложно представить, что это не декорации к фантастическому фильму, а вполне земной объект. Его история началась в 1980-х годах, когда на просторах Страны Советов (в Узбекистане) началось строительство крупнейшей в мире солнечной печи. Причем величие и мощь гелиокомплекса «Солнце» состоит не столько в футуристических формах сооружения, сколько в функциональных возможностях, ведь его установка способна поднять температуру в печи до 3500° Цельсия в считанные секунды, используя лишь энергию светила.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Как часто люди предпринимают опрометчивые решения: покупают дорогую одежду, берут в кредит недвижимость и автомобиль, за которые потом расплачиваются годами. Надо ли это все делать, если средств не хватает? Действительно богатые люди поступают совершенно по-другому. Типичного миллионера не всегда можно узнать в толпе. Все предельно просто — у богатых людей другие приоритеты в жизни. Какие? Вот несколько фактов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не так давно мы писали о том, какие блюда можно приготовить всего за полчаса. Сегодня же раскрываем все секреты блюд для тех, кто терпеть не может готовить, а также кому вечно некогда. Поверьте, всего пять минут времени и полноценный завтрак, обед или ужин, окажется на вашем столе.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Приобретение новой посуды может обойтись в копеечку, особенно, если речь заходит о бокалах. Впрочем, из ситуации можно ловко выйти, если попытаться сделать бокалы самостоятельно. На самом деле это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. В первую очередь нужно разжиться несколькими стеклянными бутылками.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует много способов очистки эмалированной посуды. Далеко не все из них одинаково эффективны и самое главное – доступны для широкого круга хозяев. Именно поэтому следует иметь в своем арсенале еще и вот такую «народную» методику, которая может смело считаться наиболее «копеечным» способом приведения посуды в порядок. Итак, смотрим и запоминаем.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Японские автомобили пользуются заслуженным уважением на отечественных просторах. Внедорожники из страны восходящего солнца отличаются высокой надежностью и общей неприхотливостью. Сегодня же речь пойдет о парочке наиболее удачных вариантах, которые на отечественном рынке буквально отрывают с руками.



+1 0
0
-1 0
Машины    



Этот автомобиль, хоть и считался самым популярным в ГДР, для многих своим неказистым видом и морально устаревшими техническими характеристиками наглядно отражал все недостатки социалистической системы. Он был объектом бесконечных шуток, а кто-то даже назвал его «худшим автомобилем, когда-либо созданным». Но судьба решила подарить немецко-советскому Trabant 601 еще один шанс: сегодня – спустя тридцать лет после завершения его производства – его фан-клубы есть в десятках стран Европы и Азии и насчитывают десятки тысяч поклонников.



+1 0
0
-1 0


Наверняка те, кто смотрел американские фильмы про Вторую мировую войну, обращал внимание на то, что заморская винтовка М1 «Garand» в какой-то момент стрельбы издает загадочный, очень специфический звук «дзинь». Сегодня постараемся разобраться откуда и почему он происходит, а также выясним, действительно ли так было задумано конструкторами.




По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31