Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 55
+55
-1 0
Одежда    

«Зонтик» на обувь

«Зонтик» на обувь

Пока кто-то мучается с галошами, дизайнеру придумывают специальную защиту для обуви на каблуке. Ведь как ни крути именно для каблуков галоши изобрести просто невозможно. По крайней мере, пока я о них не слышала. И дизайнеры тут идут другим путем.

«Shuella», как можно догадаться из названия, является специальным зонтиком для вашей обуви. Пусть это звучит странно, но зато вещица весьма и весьма удобная. Представьте – вы вышли на улицу в новеньких туфельках на высокой шпильке, и тут как назло пошел дождь. И что ты будешь делать, не возвращаться же домой и не переобуваться. Иногда и возможности такой нет. Поэтому дизайнеры и создали эти сапожки.
«Зонтик» на обувь

«Зонтик» на обувь

Ведь действительно обувка так напоминает обычные сапоги. Да и цветов есть сразу несколько и самых ярких – розовый, желтый, зеленый и классические черный. Да и рассчитан этот «зонтик» на любой каблучок, нужно лишь подобрать свой размер и высоту каблучка. Полагаю, все девушки обрадуются этому новшеству, ведь за обувью все следят очень и очень внимательно.


Обратите внимание:







29361
13.10.2008 23:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • cherrypashkaa 14.10.2008 08:36    
    Конечно, такой зонтик для обуви хорош. Но напрашивается вопрос – они складываются? И на как много? Можно ли положить их в дамскую сумочку, чтобы в нужный момент достать и одеть на туфельки? А то теряется смысл этого изобретения.
  • bel 14.10.2008 09:46    
    Однажды, я увидела, как из магазина в дождь вышла дама в белых сапожках, на которые были надеты пакеты из супермаркета. Выглядела она при этом гордо и независимо. Независимо от дождя, грязи и общественного мнения. Я ей завидовала, потому что была с мокрыми ногами и в грязных туфлях. После этого случая я думала о таких пакетиках-галошах. А тут идея уже сформирована в прекрасные «зонтики». Только я против такого безумного розового цвета.
  • jenny 14.10.2008 10:02    
    А по мне цвет очень даже ничего, как раз для поднятия настроения в унылый дождливый день. Только эти сапожки, наверное, для дам, имеющих автомобиль. Одела сапожки, вышла из машины, пробежалась по магазинам, и опять- в машину. Потому что носить их с собой в сумке совсем не комильфо...
  • maxgrad 14.10.2008 10:05    
    Очень практичное изобретение, но как это будет выглядеть с вечерним платьем. И насколько это удобно в носке. Не рискует ли дамочка в таких "зонтиках" сломать себе ноги?
  • arivona-light 14.10.2008 10:56    
    калоши для каблуков существуют







    Swims City Slippers

    и здесь

  • Mashylik 14.10.2008 15:53    
    Вообще идея очень интересная и, я полагаю, будет пользоваться популярностью... Но, к сожалению, похоже, это скорее молодежная модель, для таких девочек-припевочек. Не представляю себе солидную даму, бегущую на совещание вот в таких вот "зонтиках". Хотя возможно в дальнейшем идея разовьется и появятся более "серьезные зонтики".
  • bmvart 14.10.2008 20:36    
    мне нравится, а что касается солидных дам, то не обязательно наряжатся в ядовиторозовые, есть же черные.
  • Ник 17.11.2008 06:19    
    Мне нравится! Легко, удобно, стильно! А насчет удобства... кхм... транспортировки - вон же на первой картинке небольшой мешочек. Думаю, с такой нужной и полезной обувью, которая, к тому же, так ярко смотрится, проблем и хлопот не будет.




Смотрите ещё