Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0
Разное    

«Аппетитные» кольца от Tanja Hartmann

«Аппетитные» кольца от Tanja Hartmann

Человек может существовать без еды определенное количество времени. Да и вообще – чувство голода является довольно неприятным ощущением. Однако, дизайнеры порой его только разогревают в нас, создавая свои нестандартные проекты.

Мы не так много времени посвящали еде, но о каких-то проектах упоминали – например, была мебель в виде еды, одежда, связанная с чудесными яствами, и даже аксессуары. Однако, это, как показывает практика, далеко не все, на что дизайнеры способны. Особенно, если речь заходит об украшениях! Конечно, в любом магазинчике с украшениями и бижутерией сейчас можно найти и сережки-вишенки, и колье с яблоками, и браслет с мороженым.
«Аппетитные» кольца от Tanja Hartmann

«Аппетитные» кольца от Tanja Hartmann

Но дизайнер из Германии Tanja Hartmann предлагает кое-что новенькое, но выглядящее очень вкусно и аппетитно. Здесь мы видим кольца, до боли напоминающие меренгу, зефир, помадку, взбитые сливки и прочие сладости. При одном взгляде на них у нас уже слюнки текут, что же будет, если их надеть на пальчики? Стоит сразу сообщить, что кольца выполнены из силикона – кого-то этот факт обрадует, другим же, наоборот, не понравится.
«Аппетитные» кольца от Tanja Hartmann

«Аппетитные» кольца от Tanja Hartmann

Конечно, далеко не у всех появится первая ассоциация с едой – может, кому-то кольца напомнят совсем об иных вещах, но первое впечатление след все же оставляет. Наверняка, многие зададутся вопросом – а удобно ли вообще такие кольца носить? Они могут показаться чересчур громоздкими для хрупких женских пальчиков. Тут уж, как говорится, каждый решает по-своему.
«Аппетитные» кольца от Tanja Hartmann

«Аппетитные» кольца от Tanja Hartmann

Дизайнер: Tanja Hartmann


Обратите внимание:







12755
13.09.2009 02:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Yla 13.09.2009 21:03    
    Кольца-безе выглядят аппетитно, но как и цветные варианты, которые уже меньше напоминают сладости, лично я бы носить не стала. А вот маленькие девочки, думаю, были бы в восторге от таких украшений!
  • irishess 13.09.2009 22:22    
    Ням-ням! Очень аппетитно. Ради прикола можно одеть под какой-нибудь подходящий костюм. А вообще, не знаю, кто будет такое носить.
  • sivs 13.09.2009 23:09    
    Эти кольца не только аппетитные, но и очень красивые! Хотя соглашусь с Yla, они больше подойдут маленьким девочкам, вот они то точно будут от них в восторге!
  • honda 13.10.2009 15:52    
    Эти украшения просто благодать. Но боюсь, когда носишь такие украшения не удержаться от переедания, они так похожи на зефир, который я люблю. Постоянно будет хотеться есть.




Смотрите ещё