Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Самые лучшие модели новых функциональных соковыжималок.

Самые лучшие модели новых функциональных соковыжималок.

Известно, что свежевыжатые соки вкуснее и полезнее запакованных в пачки магазинных собратьев. К счастью, с появлением электрических соковыжималок, приготовление натурального нектара стало более легким и быстрым процессом. И в нашем сегодняшнем материале представлены 7 самых лучших экземпляров, которые превратят ежедневное потребление сока в полезную привычку.

1. Компактная соковыжималка - Kuvings B6000


Компактная соковыжималка под названием - Kuvings B6000.

Компактная соковыжималка под названием - Kuvings B6000.


Kuvings B6000 – это одна из лучших новых функциональных моделей соковыжималок, которая отличается своим отменным качеством и повышенной надежностью к износу комплектующих. Стоит также отметить, что данный экземпляр имеет довольно мощный двигатель, благодаря чему девайс способен выжимать максимальное количество жидкости из фруктов и овощей.



2. Многофункциональная соковыжималка - Breville Ikon BJE510XL


Многофункциональная соковыжималка под названием - Breville Ikon BJE510XL.

Многофункциональная соковыжималка под названием - Breville Ikon BJE510XL.


Breville Ikon BJE510XL – это новая многофункциональная соковыжималка среднего класса, оснащенная мощным электродвигателем с пятью режимами скорости. Данный экземпляр отлично подходит как для мягких, так и для очень твердых сортов фруктов и овощей. Также стоит отметить, что этот девайс имеет довольно привлекательный дизайн, благодаря надежной конструкции из нержавеющей стали и встроенному жидкокристаллическому дисплею.



3. Мощная соковыжималка - Breville BJE200XL


Мощная соковыжималка под названием - Breville BJE200XL.

Мощная соковыжималка под названием - Breville BJE200XL.


Breville BJE200XL – это одна из самых мощных и компактных новых моделей соковыжималок, которая изготовлена компанией производителем Breville в 2015 году. Главными особенностями данного экземпляра является: скорость приготовления и легкость в управлении. Стоит также отметить, что эта новинка отличается своей надежность в эксплуатации и качество сборки.



4. Бесшумная соковыжималка - Kuvings NS-940


Самая тихая соковыжималка  под названием - Kuvings NS-940.

Самая тихая соковыжималка под названием - Kuvings NS-940.


Kuvings NS-940 – это одна из самых тихих функциональных моделей соковыжималок, изготовленных в 2015 году. Главной особенностью данного экземпляра, является его шумоизоляция, благодаря которой девайс способен функционировать почти в бесшумном режиме. Также стоит отметить, что новинка выполнена из качественных материалов и очень надежна, в доказательство производитель выдает гарантию на целых десять лет.



5. Удобная соковыжималка - Breville BJE820XL Duo


Удобная соковыжималка под названием - Breville BJE820XL Duo.

Удобная соковыжималка под названием - Breville BJE820XL Duo.


Breville BJE820XL Duo – это одна из самых лучших мощных моделей соковыжималок, которая имеет электродвигатель в 1200 ватт. Главной особенность модели, является то, что при изготовлении использовались только качественные и износостойкие материалы, способные максимально продлить срок службы девайса.



6. Надежная соковыжималка - Omega J8004 Nutrition Center


Надежная соковыжималка под названием - Omega J8004 Nutrition Center.

Надежная соковыжималка под названием - Omega J8004 Nutrition Center.


Omega J8004 Nutrition Center – это одна из самых качественных и надежных соковыжималок, с гарантией от производителя на целых 15 лет. Главными особенностями этого экземпляра являются: легкость в управлении и экономичное потребление электроэнергии. Также стоит отметить, что девайс имеет мощный двигатель, который способен выжимать максимальные объем жидкости из самых твердых фруктов и овощей.



7. Функциональная соковыжималка - Omega VRT350HD Vertical


Функциональная соковыжималка - Omega VRT350HD Vertical.

Функциональная соковыжималка - Omega VRT350HD Vertical.


Omega VRT350HD Vertical – это одна из лучших моделей соковыжималок, которая отличается от альтернативных моделей своей мощностью и скоростью приготовления. Также как и другие экземпляры компании Omega данный девайс имеет довольно длительный гарантийный срок.



А любителям свежевыжатого сока, наверняка будет интересно посмотреть на функциональную и компактную механическую соковыжималку.


Обратите внимание:







29488
13.08.2015 19:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё