Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+7
-1 2

VERTU на веревочках

VERTU на веревочках

Одно время было модно, чтобы мобильные телефоны болтались на шее на веревочке, как колокольчик у коровы. Но в будущем, видимо, станет модно, чтобы телефон сам состоял из веревочки. По крайней мере, так заявляют создатели телефона VERTU.

VERTU на веревочках

VERTU на веревочках

Телефоны VERTU – игрушки дорогие. Они по карману далеко не каждому даже богатому человеку. Думаю, каждый из нас не отказался бы иметь в кармане такой вот воистину элитарный аппарат. Но удается осуществить эту мечту только считанным единицам, ведь самая дешевая модель телефонов этой компании стоит 5100 американских долларов, а самая дорогая – 320 тысяч.
VERTU на веревочках

VERTU на веревочках

Но компания VERTU не останавливается на достигнутом, и выпускает все новые и новые модели телефонов под своей маркой. И это раньше телефоны VERTU по начинке мало чем отличались от обычных моделей NOKIA. Сейчас компания VERTU обладает собственных штатом разработчиков, которые и стараются вывести техническое оснащение телефонов этой марки на новый уровень.
VERTU на веревочках

VERTU на веревочках

Так в 2015 году ожидается появление на рынке телефона VERTU, состоящего как бы из веревочек. Конечно, экран в нем совершенно обычный (хотя кто знает, насколько обычными, по нынешним меркам, будут экраны в 2015 году?). А вот корпус телефона будет сделан из «веревочек», которые, сплетаясь, образуют корпус привычных размеров и форм, но совершенно пустой внутри. Клавиши же будут расположены как раз на этих «веревочках».
VERTU на веревочках

VERTU на веревочках

Пока что не ясно, насколько практичным и удобным будет этот новый телефон от VERTU. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что он будет стильным и, конечно же, безумно дорогим. Иного от телефонов этой марки сложно ожидать.


Обратите внимание:







14658
13.08.2009 14:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Kamilla 13.08.2009 14:32    
    Да, практичности в таком телефоне я как раз-таки и не вижу. Совершенно, не обидно, что у меня нет огромных денег на приобретение этих "эксклюзивных верёвочек"! :)
  • Str 13.08.2009 14:35    
    Полностью поддерживаю. Такой телефон под стеклянным колпаком держать надо. Уронишь - развалится на кусочки.
  • leozeppelinoff 13.08.2009 14:47    
    Прикольно, но дорого
  • Lana3003 13.08.2009 14:49    
    Присоединяюсь к мнению, что «верёвочный» VERTU не практичен. Я вообще считаю, что мобильный телефон нужен только для того, чтобы можно было позвонить или написать сообщение. Зачем изгаляться? Одни из верёвочек их будут плести, другие телевизор туда засунут? Не вижу в этом смысла. Для меня телефон — это не знак отличия, престижа, это просто средство связи. С него должно быть удобно позвонить, а не подружкам хвастаться, какой он весь стильный, «верёвочный».
  • kupnet 13.08.2009 14:51    
    Вот теперь они открытым текстом показали что продают воздух :)
  • Morozko 13.08.2009 15:36    
    Как на эти веревочки нажимать не очень понятно, будут прогибаться. А если они будут жесткими то действительно его чем угодно сломать можно будет.
    Хотя в такой телефон можно деньги засовывать)
  • Логин 15.08.2009 14:18    
    бля идиоты!Чем на хуй сломать его можно будет?Да любой телефон можно сломать чем угодно.Вы бля не догоняете ,что это только корпус так будет выглядеть как верёвочка,а начинка будет как обычной!!!Бля чё за народ тупой пошёл!!!




Смотрите ещё