Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Необычные свадебные платья, которые легко сделать своими руками

Необычные свадебные платья, которые легко сделать своими руками


Каждая невеста мечтает выглядеть исключительно в день своей свадьбы, и главное, не быть похожей на других. Но как этого добиться, если в магазинах продают платья похожие одно на другое? Выход есть – нужно творчески (и немного с юмором) подойти к созданию собственного эксклюзивного наряда. Такого точно магазинах не найти!

Деревенский шик


Деревенский шик

Деревенский шик

Сегодня популярны свадьбы в деревенском стиле, которые являются полной противоположностью гламурным торжествам с глянцевых обложек. Такой праздник устраивают на свежем воздухе, где накрывают большие деревянные столы, гости одеваются максимально просто и непринуждённо. В то же время, у невесты есть масса вариантов для свадебного платья. Оно должно быть лёгким, из натуральных тканей, лаконичным по дизайну. Например, можно пошить платье из льняной ткани и частично покрасить его в яркий цвет. Получится очень необычно, ярко и очень красиво!

Почти балерина


Почти балерина

Почти балерина

Сегодня очень популярны юбки-пачки, которые отличаются особой воздушностью и многослойностью. Они очень эффектные и стильно смотрятся на девушках любой комплекции. Самое интересное, что такая юбка способна стать альтернативой классическому свадебному наряду. Стоит лишь подобрать подходящий топ или блузу.

Коктейльная вечеринка


Коктейльная вечеринка

Коктейльная вечеринка

С момента выхода на экраны фильма «Великий Гэтсби» началась мода на свадьбы в стиле 20-х годов прошлого века. Как раз в то время девушки стали отказываться от длинных платьев и всё чаще появлялись в очень коротких кокетливых платьицах. Именно в таком можно выйти замуж и сегодня!

Проще не бывает


Проще не бывает

Проще не бывает

Летом в длинном пышном платье не очень комфортно, особенно, если впереди зажигательные танцы и веселье. Поэтому можно смело отказаться от классики в пользу простого по дизайну платья. Оно будет нежно смотреться в день свадьбы и подчеркнёт красоту невесты, в то же время, после свадьбы девушка сможет носить его.

Сплошное кружево


Сплошное кружево

Сплошное кружево

Кружева – писк этого сезона, они покорили сердца всех модных кутюрье. Из этого материала очень легко пошить нежное и красивое платье. В качестве нижней подкладки можно использовать атлас или шёлк, чтобы придать изделию более роскошный вид.

Крючок в помощь


Если невеста умеет вязать, это огромный бонус, ведь свадебное платье можно связать крючком. Такой стильный наряд точно запомнится гостям и станет особенным для самой невесты.

Крючок в помощь

Крючок в помощь

Мы также рекомендуем обратить внимание на обзор 7-ми самых красивых свадебных платьев для девушек с пышными формами. Они великолепны!


Обратите внимание:







11859
13.07.2016 17:23
В закладки
Версия для печати